New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Гостевой Дом

Сообщений 121 страница 150 из 523

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..»   THE ORIGINALS. FLYING MOTH  «http://funkyimg.com/i/2enL4.pngNew ost week от 04.08

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#4c4131">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/mbzeyb/ryan_star_losing_(NaitiMP3.ru).mp3">
</object></center></div>

О ролевой: Март 2014-го года. NC-17. Эпизоды. Смешанный мастеринг.
Игровые локации: Новый Орлеан + соседствующие штаты.

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь… (с) Э. М. Ремарк


Особенности: Добро пожаловать в мир, кажущийся столь обыденным и реальным, но, в то же время, полностью отличающимся от того к которому мы привыкли за бесчисленное множество прожитых дней. Жизнь на грани между повседневностью и красивой историей, некогда написанной Лизой Джейн Смит и воспроизведенной Джули Плек. Авторы сего проекта взяли наглость заглянуть в будущее и капнуть глубже, за пределы уже написанной истории, чтобы, наконец, создать целостную картину мира, дарующую больше возможностей во всем известной и давно не новой истории. Драма. Триллер. Фентези. Будущее всецело зависит от вас - тех, кто хочет погрузиться в мистическую реальность. Есть и сугубо административные задумки, и сюжетные линии, с большинством из которых вы можете ознакомиться в организационных темах. Однако, если ты - гость, залетевший, словно мотылек на свет и не знающий действительности сего мира, не спеши расстраиваться, мы постараемся, как можно понятнее рассказать тебе о реалиях данной вселенной и помочь адаптироваться в этой истории, которую можно создать индивидуально для каждого. Но всему свое время.
Организации: Неясыти (Стрикс), Орден "Креста и Розы", Три ковена ведьм (Французского и Восточного квартала и тайный ковен Теней), две стаи оборотней (Северная и Полумесяц).
А пока, дорогой гость, мы рады тебя встретить на улицах The Big Easy - «Биг Изи». Города, олицетворяющего собой свободную атмосферу, беззаботность и легкость восприятия окружающего мира. Для вашего удобства вынесено самое важное из навигации чуть выше, а если возникнут вопросы - здесь вас всегда готовы выслушать и подсказать всё, что будет интересно по поводу нашего и, возможно, вашего будущего мира.
Подробнее о событиях и организациях можно прочитать здесь.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
1. В игру закрыт прием подопытных, сбежавших из Ордена, исключения только после согласования с администрацией.
2. Мы не пропускаем персонажей с личными мощными артефактами. Если вы хотите какой-либо артефакт - пишите амс в ЛС. Все присутствующие на ролевой артефакты обусловлены квестами и сюжетами. Есть большая вероятность, что заполучить желаемую вещь можно прямо в ходе игры.
3. Более подробные ответы на стандартные вопросы можно прочесть в этих темах Административные Аспекты FAQ и Игровые Аспекты FAQ

4. Правило касается лишь канонов. При отсутствие неделю без предупреждения, если персонаж востребован он отдается. Так же если человек взявший канона не начнет игру в течении 2х недель без предупреждения АМС, так же может быть отдан, если на него есть желающие в гостевой.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

» ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ «




» ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ «


Aaron Taylor-Johnson - AMC
Jude Law - AMC
Marion Cotillard - AMC
Tatiana Maslany - улочкой

Код:
<!--HTML--><center><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/u1Mn-xSqqA4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></center>

0

121

DinoNefor написал(а):

Конечно можно))*обнял в ответ*
Спасибо. Сейчас с нашим главным всё перетру и дам ответ в ближайшее время)

я пока внешности придержу

0

122

Всё, мы к Вам. В пятницу в 3м будем писать анкеты)

0

123

DinoNefor написал(а):

Всё, мы к Вам. В пятницу в 3м будем писать анкеты)

Доброго, буду ждать вас, если возникнуть вопросы по гибриду или про стаю и ковену для ведьмы. Пишете. http://funkyimg.com/i/29u1C.png

0

124

Джейсон Момоа, Лиам Хемсворт и Эмилия Кларк - 20.08

а мы наконец-то дошли. реал, такой реал.
ща сядем дружными рядами писать анкеты, только один вопрос: связь с админами есть в вк или скупе(lugaru13)?

если нет, то у меня куча вопросов по игре)
с гибридами все слишком сложно для моего усталого мозга. Посему, мы решили чуть поменять концепцию.
Во-первых: помогите для ведьмы подобрать положение. По нашему плану она должна изначально принадлежать к злым людям(нужно, чтобы в ее голове были знания о "черной" магии), потом изменить жизненную позицию, стать одиночкой и доброй няшкой, которая использует магию только что для помощи себе в работе (ветеринаром будет, ага)

Во-вторых: можем ли мы в своих личных эпизодах развести немножко неканонной наркомании? Это никак не нарушит Ваш стройный мир, просто нам нужна запцепка для того, чтобы начать и раскачать взаимоотношения между персонажами. Я хочу, чтобы мой персонаж (по нынешним условиям - оборотень), попытался избавиться от проклятья луны, найдя где-то информацию о магическом обряде (ложную информацию, она не сработает), по которой он вместе с ведьмой попытается принести в жертву другого оборотня. Но в итоге все пойдет не так, мы разыграемся и ворвемся горячим вихрем в квесты и сюжеты в любых удобных и нужных для Вас ролях

0

125

Vikki.bvb скайп
664 589 518
Я оставляла связь кому то из вас в лс на lyl
Да ничего, все хорошо)
Думаю с ведьмой у меня есть идеи пусть напишет мне,у меня есть красивая история погружающая её в этот мир по её требованию

Без проблем,мне даже нравиться ваша идея об оборотней,напишет,потому что в игре была подобная зацепка и вы можете стать аж сюжетной частью. Напишите мне

И пусть человек желающий гибридом напишет,я ему все разьесню от и до и это не станет сложным.

0

126

И да я продлю вас до среды

0

127

EMILY THORNE
Я стуканул тебе в скуп, идем общаццо)

0

128

Доброго дня, аль кому ночи.
Реально-ли сыграть у Вас , если с сериалом не знаком никак?

0

129

Старый написал(а):

Доброго дня, аль кому ночи.
Реально-ли сыграть у Вас , если с сериалом не знаком никак?

Приветствую, думаю это будет реально.
Достаточно ознакомится с информацией по сюжету, там указаны все ключевые моменты сериала.

0

130

Большое  спасибо за ответ, думаю мне стоит пояснить, что  я после просмотра Настоящая кровь не смог смотреть увы... Те вампиры более живые что-ли или более "натуральные", но думаю это не проблема. Я полаю, что мой персонаж может быть собирательным образом, взятым от разных персонажей и  разных фендомов, так к примеру все тот же НК и От заката до рассвета  в сериальном виде.
!53х год какой-нибудь, со времен испанской конкисты... подойдет на форум?

0

131

Старый написал(а):

Большое  спасибо за ответ, думаю мне стоит пояснить, что  я после просмотра Настоящая кровь не смог смотреть увы... Те вампиры более живые что-ли или более "натуральные", но думаю это не проблема. Я полаю, что мой персонаж может быть собирательным образом, взятым от разных персонажей и  разных фендомов, так к примеру все тот же НК и От заката до рассвета  в сериальном виде.
!53х год какой-нибудь, со времен испанской конкисты... подойдет на форум?

Главное соблюдать каноны данного сериала.
То есть, вампир в принципе выглядит достаточно живым.
Боязнь солнца, но есть кольца которые помогают ходить под солнцем.
Тут вампиры не боятся серебра (как это было в Настоящей крови) Боятся дерева, вербены, укуса оборотня)
Лучше вики почитать о всех плюсах и минусов вампиров этого сериала.
И потом уже начинать творить перса))

0

132

Лучше вики почитать о всех плюсах и минусов вампиров этого сериала.

Или консультироваться у более молодого и более современного вампирчика хД

0

133

Старый написал(а):

!53х год какой-нибудь, со времен испанской конкисты... подойдет на форум?

в Бестиарии данной ролевой все указано
664589518

моя ася могу дать скайп

0

134

К  Вам не пробиться в асю,  все время приходит какая-то хреновина, что  Вы принимаете  сообщения только от "проверенных контактов", если я правильно перевел эту  фиговину.

0

135

Старый написал(а):

К  Вам не пробиться в асю,  все время приходит какая-то хреновина, что  Вы принимаете  сообщения только от "проверенных контактов", если я правильно перевел эту  фиговину.

оставьте асю в скрытом коде

0

136

Процветания и удачи, мне такое не подходит.

0

137

Из срочно требующихся: каноны сериала, которых мы ждем, но вам нужно хоть немного знать сериал: Finn Mikaelson, Elijah Mikaelson, Marcel Gerard, Eva Sinclair, Stefan Salvatore, Kai Parker, Aurora de Martel.

0

138

http://funkyimg.com/i/2fmKW.png

0

139

добрый вечер, Lewis Cohen,или Вы кого-то другого посоветуете?

0

140

мимо проходящий написал(а):

добрый вечер, Lewis Cohen,или Вы кого-то другого посоветуете?

Приветствую, в принципе на ролевой нужны каноны, так что к вопросу что посоветуем.
Я бы лично советовал Элайджу или Стефана.
Но если персонажи сами по себе вам не подходят, или желания нет за них играть)
То ваш выбор тоже достаточно хорош, люди с Ордена тоже востребованы)

0

141

спасибо за ответ, выпустил из виду Стэфана, какой у него сюжет?

0

142

мимо проходящий написал(а):

спасибо за ответ, выпустил из виду Стэфана, какой у него сюжет?

вообще сюжет персонажа берется из последних событий 2014 года)
то есть Стефан у нас успешно отсиживался в Новом Орлеане, в Итоге пересидев момент разрыва связи с Рейной + бонусом переживает разрыв связи с Клаусом.
Уже собирается в Мистик фолс, но так выходит что на его пути встает неизвестный ему Гибрид.
Что дает причину остаться в Новом Орлеане, и мысли о том что Клаус использует свое дитя для штамповки Гибридов. Только вот Гибриды совсем не его))ну это в кратце

0

143

мимо проходящий написал(а):

спасибо за ответ, выпустил из виду Стэфана, какой у него сюжет?

На Стефана есть заявка в нужных. Отношения между Стефаном и Кэролайн были. Но сейчас как по сериалу, у них разрыв. В принципе все в заявке написано.
Так же мы его очень ждём в игру. И сразу заберем в игру, как сюжетную так и личную, по желанию.))))

Отредактировано Caroline Forbes (2016-08-23 18:26:48)

0

144

мимо проходящий написал(а):

добрый вечер, Lewis Cohen,или Вы кого-то другого посоветуете?

Я за все варианты, или Стефен или Льюис на каждого будет игра,на Стефена с ходу квест с допросом Клауса
Так же ,если будете активны,вы сможете взять 2 персонажем кого решите

0

145

Здравствуйте)Видела, что разыскивается Аврора де Мартель)Хотелось бы попробовать написать анкету)

0

146

Milky

Здравствуйте) Разыскивается конечно, мы все очень ждём Аврору и будем рады видеть её среди нас)

0

147

Tristan de Martel написал(а):

Milky

Здравствуйте) Разыскивается конечно, мы все очень ждём Аврору и будем рады видеть её среди нас)

А где ваша предыдущая Рори потерялась?))

0

148

Milky написал(а):

А где ваша предыдущая Рори потерялась?))

Она до нас не дошла
Пока еще

0

149

Emily Thorne написал(а):

Она до нас не дошла
Пока еще

Надеюсь, на подходе уже : D Я раньше, во времена своей молодости : D в основном за Кэролайн и Розали играла)Подумала, что нужно отъехать от образа блондинок)))

0

150

Milky написал(а):

Надеюсь, на подходе уже : D Я раньше, во времена своей молодости : D в основном за Кэролайн и Розали играла)Подумала, что нужно отъехать от образа блондинок)))

Ахха ничего если что поможешь,мы не гурманы и не привередливы,все играем чисто для себя , чтобы отдыхать после работы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно