New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » Tell me your secrets » Дневник Администрации


Дневник Администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://funkyimg.com/i/2d6PG.pngআআআআআআআআআআআআআআআআআআআআআআআআআআআআআআআআআПрошу обратить тебя особое внимание на эту тему, не забывать заглядывать сюда хотя бы раз в неделю. Почему? Потому что именно здесь команда Администраторов и Модераторов будет освещать все события и нововведения форума. Сообщения о предстоящих конкурсах, квестах, творческих дуэлях - изначально оживают здесь!
Внимательно следите за обновлениями этого раздела - и тогда ваша ролевая жизнь никогда не будет скучной и однотипной

0

2

http://funkyimg.com/i/2eqmu.gifhttp://funkyimg.com/i/2eqmv.gif
Дорогие гости и будущие соигроки, а также уже присутствующие игроки. Мотылек только открыл свои крылышки. Поэтому нам нужны активные люди, желающие прийти к нам в модераторы, и при условии действительно помощи, стать очень быстро администратором. Как видите 3 места свободны.
Но, нам нужны не просто имена в шапке. А те, кто готовы помочь нам и полюбить данную ролевую, в которую вложеноfloat:right много времени при создании. Мы очень ждем тебя, кем бы ты ни был, чтобы ты не умел, мы ждем и надеемся, что ты найдешься, сначала как модера, а в скором времени, как полноценный друг большой семьи.

По всем вопросам пишите мне в Лс или гостевую

0

3

http://funkyimg.com/i/2ezE7.gif

Дорогие Мотыльки. В связи с тем, что вас стало много и многие пишут анкеты. А некоторые уже написали и просто сидят ничего не делая на главной странице, то я решила, что пора  открыть хотя бы один маленький квестик. Так как мы открыты для всех гостей и гости могут видеть идет у нас игра или нет. Так что, если есть желание записываемся в сюжетный общий квестик, количество игроков может варьироваться с 4-5 в большею сторону, но тогда чур не затягивать с написанием постов. На пост дается 4 дня. При отсутствие желания находиться в сюжетных квестах, убедительная просьба начинать личную игру. Как ни как мы играть собрались. А то я точно заберу у миньонов куклу вуду, незачем им баловаться с иголками.
Квест. 09. 02. 2014. Сожжения куклы-тотема

Так же у нас много свободных ролей. Каноны:
Kol Mikaelson, Freya Mikaelson, Finn Mikaelson, Marcel Gerard, Eva Sinclair, Vincent Griffith, Camille O'Connell, Aurora de Martel, Stefan Salvatore, Van Nguyen.
Так же множество акций под любого желающего Heroes of Our Time


А так же мы все еще не теряем надежды найти модераторов и администраторов. Нуждаемся в квестаплетах и людях с обширной фантазией. Можно вообще без опыта, в амс, мы научим, главное время и желание.

0

4

https://66.media.tumblr.com/b5baaf16fb6702b0e3e8193b93edfad3/tumblr_o9vpnnf78w1vt240uo1_400.gif
Дорогие мотыльки прошла ровно неделя со старта игры. Вы просто прекрасны. Начато множество игр и вы не задерживаете их. А пишете просто чудесно, что пора уже открывать голосование за лучших, что я и хочу сделать. На данный момент статистика такова

NIKLAUS MIKAELSON - 2
SHIA P. EAVES - 1
TRISTAN DE MARTEL - 1
EMILY THORNE - 3
JAMES KEANE - 4
ADELINE MARCEAU - 4
KEILHART ALFRAMSON - 1
CAROLINE FORBES -1
DAMON SALVATORE - 1

Не смотря на теплые летние деньки и вы меня радуете своими творениями, показывая, что мы живы и мы развиваемся. Игра не стоит на месте. Очень жду многих в квестах, что стартовали.
Квест. 09. 02. 2014. Сожжения куклы-тотема - вне может принять участие любой желающий
Квест. 14.03.2014. Четыре зверя в одном - в этом квесте мы ждем любую ведьму на стороне Майклсонов.
Квест. 10.03.2014. Красная королева - тут мы будем рады оборотням и вампирам.

Мы не стоим на месте, мы развиваемся и придумываем что-то свое по верх чудесной мистической истории данной нам. Поэтому прошу не проходить мимо темы Запись в сюжетные квесты она создана специально для вас. Чтобы не пропустить свою очередь в сюжетах существует прекрасная тема Игровая Очередность . Для личных же игровых квестов,есть боковой сполер, который обставляться раз в сутки и вы всегда сможете следить за тем стоит ли вам уже напоить свою музу и выдать нам очередной вкусный шедевр.

Это еще не все мои прекрасные. Вчера вечером долго разбираясь я все-таки сотворила это чудо Виниловая пластинка Специально для вас милые мои игроки, теперь на ролевой будет свой большой огромный музыкальный плеер, в котором будут дорогие вашему сердцу мелодии, что помогают  вам творить свои чудесные посты. Не проходите мимо.

В общем на этом все я закругляюсь, очень надеюсь, что вам нравиться тут.. На это теме прошу всех проследовать Голосование за лучших и все таки мы наконец заполним шапочку лучшими недели. Ведь мы выбираем не раз в месяц,  а каждую неделю. Спасибо за внимание. И ждите скоро будет еще много сюрпризов от Эми.
https://67.media.tumblr.com/32211f3b69284420d66023b972b65411/tumblr_nq5qfvsvn61u431g7o1_400.gif

0

5

https://45.media.tumblr.com/61d06de8ece63681154fb0ea8b811d34/tumblr_o4vsv4r4lY1uorz8zo5_500.gif
Дорогие мотыльки и будущие игроки. Сегодня прошлась по спискам, осознав, что не все заходят в Занятые внешности и имена , а так же в Список персонажей. Не смотря на ссылки в анкете и в шаблоне при её подаче. Если вы мои милые не хотите сами гулять по темам и искать то, что важно для вас в первую очередь (потому что не внесенный никуда персонаж считается свободным), то прошу заполнять при подаче анкеты данные ссылки, и любой из АМС внесет вас туда куда нужно. Чтобы вы более не путались, мои милые, что в шаблоне анкеты еще есть какие-то коды (на внешность и т.д., а вы их в упор не выделяете), я перенесла шаблон на следующее сообщение с анкете. Надеюсь, в этот раз они станут для вас более заметными. Их оставляйте вместе с анкетой при ее подаче, предварительно заполнив.
Шаблон анкет

Далее по списку. Квесты у нас двигаются и пишутся новые под каждого пришедшего игрока, если есть возможность создать логичную историю и пересечь несколько персонажей. Но мой разум не дает мне ответ на один мучающий меня вопрос: чем же вам не угодила тема Поиск партнера для игры? Вы в нее совсем не заходите, словно это огненная недра и там живет страшный дракон Смертокрыл, что в один момент вас сцапает и затащит в увлекательный мир игры. Поэтому я все же надеюсь, что вы дойдете до данного места и подарите нашему миру частичку вашей фантазии, которую всегда можно сделать сюжетным событием. Если вы решите, что это важно, я совсем напротив. И стоит помнить, что лучших игроков и ваши игры мы выбираем раз в неделю. Лучшее голосование открывается на два дня. Поэтому, если вы будете писать посты, то сможете стать чей-то музой и получить множество приятных эмоций от признания вашей игры. Ведь я верю, что каждый ролевик очень талантлив и играет так, как чувствует персонажа. Да не забывайте только голосовать, когда начнется голосование в данной теме (Голосование за лучших), мотыльки, я вам сообщу в лс.

Поехали дальше. Не забываем тыкать на Топы, а еще лучше если все-таки сможете оставить отзыв в RPG - топе. Я не настаиваю вовсе на том, что вам нужно писать что-то там, хотя бы просто тыкать в монстрика. Но. Было бы приятно услышать ваше мнение и подняться вверх по рейтингу. Ведь, как ни странно, некоторые игроки ходят по топам и приходят к нам оттуда, руководствуясь информацией. Поэтому не игнорируйте данный раздел.

https://33.media.tumblr.com/4cbdfb692098493c68b0216b18a774c6/tumblr_npefhfNEv71uxt55go1_500.gif
Далее на посошок.
1. Мы до сих пор ищем АМС команду, это касается игроков и гостей. Не проходите мимо, глав. админ не кусается. Буду благодарна любой помощи. Сейчас нам не хватает организаторов, любителей конкурсов, квестоплетов, пиарщиков, - в общем всех, кто желает сделать мир еще лучше, чем есть он на данный момент.

МЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МИСТИКА, А УЖЕ ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. НЕ ЗНАЕТЕ КАНОНА? НЕ СМОТРЕЛИ СЕРИАЛ? ВЫ НАМ ТОЖЕ НУЖНЫ, ВАС НИКТО НЕ ОБЯЖЕТ СМОТРЕТЬ ЕГО.

2. Теперь об игре. Наш мир - это больше мистика, нежели Первородные. Буду откровенна, не все знают о Майклсонах и об их жизни. Вы же не знаете, как поживает кто-то, кто живет в другом городе? Вы вряд ли даже догадываетесь, что в каком-то доме номер 9, в такой-то квартире кто-то живет. У этого человека могут быть любые события в жизни: от найденного котенка до разбитого стекла в машине, но вам эта информация вряд ли доступна. Вот я к чему: дорогие гости, если вы не смотрели данный сериал, то вам и не обязательно его смотреть, вся важная информация о способностях есть в Бестиарий. А то, как поживают канонические персонажи, по сути дела, вас совсем не должно волновать, пока вы с ними не столкнетесь и не познакомитесь. Действия сериала, как-никак, происходят в реальном мире, а не на Марс 500, поэтому вы можете спокойно брать любого персонажа, как знающего о мире сверхъестественного, так и нет.

о.6. Орден «Креста и Розы»Чудесная организация гуманистов и садистов в одном лице. Желаете покорить мир? Создать идеальное иное общество? Но помните: чтобы создать что-то идеальное, прежде нужно уничтожить старое. Всем, кто желает стать новым Богом или повелителем чужих судеб, а может и безумным учёным – не проходите мимо. Станьте дьяволом с маской ангела и творите то, что люди называют просто – будущее. В акцию принимаются неканоны, а вся информация о данной организации находится тут Орден «Креста и Розы» .

о.7. Ковен Теней - Вы не любите правила? Предпочитаете плевать на моральные принципы? Вас влечет тьма, словно это дорогой виски или вкусная еда? Милости просим в общество без запретов, где вам буду всегда рады. Правда, помните, если узнают, что вы состоите в данном сообществе, вам может грозить «Дом Забвения» или смерть. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Сила же это круто – грех не рискнуть ради нее жизнью?

о.3. Значимые людиВы обычный человек с ворохом проблем и своим осознанием мира? Не проходите мимо, вам не обязательно знать о мистике. Хотите играть реальную жизнь – играйте! Мы даже напишем вам квесты на обычную жизнь. Захотите мистики - получите мистику. Вы вольны быть кем хотите. Выбирать любую сторону и открывать для себя удивительный мир или же играть в  The Sims 4, никто вам и слова плохого не скажет

Оборотни Неужели никто не хочет иметь возможность побегать ночью по лесу, а утром искать одежду, чтоб не ловить на трассе голышом попутку? Жизнь - боль, а сколько приключений. Но все же, в этом прекрасном мире вы можете быть не просто частью о.8. Северной стаи или 1.1. Стаи Полумесяца, а так же о.1. Первородными оборотнями. Окажись  человеком из прошлого. Новая эпоха. Железные монстры и баба в ящике на стене, что  говорит прогноз погоды, странные дома и мебель. Как-никак, это увлекательно - познавать что-то новое, а сколько возможностей для игры!

      Ведьмы Французского квартала и Восточного – мы вас ждем, как-никак, этот мир требует скорейших действий: войны или мира, - решать лишь вам.

о.2. Полиция и Федеральное Бюро Раследований  – Кто не любит добрых копов, тычущих в лицо значком? Что, никто не любит быть тем, кому все можно? Вы же знаете, вы же смотрите телевизор, где, увы, полиция превышает свои полномочия. Неужели нет желания придти арестовать кого-то? Даже если это окажется сверхъестественное существо, вам не обязательно знать это. Он же человек: две руки, две ноги, голова и тело, что означат одно: на него всегда можно выписать ордер. Вы можете быть тем, кто пьет вербену или же не пьет ее (но лучше пить), чем черт не шутит. А знать, что вы ее пьете не обязательно, может вам бабушка травку присылает на рождество, и, чтобы не обежать старушку, что каждый год шлет вам в подарок траву и свитер с оленями, приходится заваривать этот невкусный чай с какой-то листвой. Почувствуйте власть закона, и да прибудет с вами сила.

1.о. Подопытные Ордена  – Мы вас ждем. Как тех, кто под управлением Ордена, так и тех, кто сбежал и готов обрадоваться своей свободе и побочным эффектам. Вы - то, что изменит привычный мир, который так не привык давать возможность кому-то стать частью замкнутого мирка сверхъестественного. Закрытые двери, пренебрежительное отношение, чужой монастырь со своими правилами – он вас ждет. Так что мы ждем вас - тех, кто чтит скорое наступление новой эры, и тех, кто просто хочет выжить, и, возможно, если хватит сил помешать тому, что грядет.

Из срочно требующийся Каноны сериала, которых мы ждем, и вам нужно хоть немного знать сериал: Freya Mikaelson, Finn Mikaelson, Elijah Mikaelson*, Kol Mikaelson, Hayley Marshall*, Marcel Gerard, Eva Sinclair, Stefan Salvatore, Kai Parker, Aurora de Martel.


* - придержаны с 11. 08 - 14.08

          На этом все. Я закругляюсь и надеюсь, что не слишком напугала вас информацией.

+2

6

http://funkyimg.com/i/2fuDd.gif
Дорогие мотыльки. Мы неустанно трудимся, чтобы ВАС радовать чем-то важным и интересным. Из нового сегодня. У нас на форуме появилась прекрасная темка с Награды . Она не полная и будет, конечно, пополняться. Также мы уже определились, когда начнем заливать подарки. К тому же, нам скоро месяц, и у нас уже есть планы на один безумный конкурс. Еще хочу сказать спасибо ребятам, что вы голосуете в данной теме Голосование за лучших . Также неустанно напоминаю, что нужно тыкать на RPG - топ. Это важно для меня и для вас. А также очень жду отзывов.
Также введу правило, которое позже внесу в основные. Оно касается только канонов. Отсутствие 6-7 дней без предупреждения, при наличии желающих занять данную роль, - и мы освобождаем предыдущего игрока от столь тяжелой обязанности быть с нами. Уж не сердитесь, но форум развивается, и мы пришли сюда играть, как-никак, а не просто смотреть на главную страницу.

Также не может не радовать вот такое.
http://funkyimg.com/i/2fuCJ.png
Всем спасибо, и я удаляюсь, до новых новостей. Всех сильно-пресильно люблю!!! Не забывайте писать посты, а то за вами придет Бабайка и утащит на кладбище! Напоминаю также предупреждать об отсутствии, если намерены покинуть нас на неделю или больше.

+1

7

http://bestanimations.com/Holidays/Birthday/funny-olaf-frozen-happy-birthday-cake-animated-gif.gif
Дорогие мотыльки! Сегодня самый чудесный день. Нам исполнился месяц и несмотря на то, что это слишком маленький срок для ролевой, мы уже заявили о себе и растем. Наш мотылек открыл свои чудесные крылышки и может лететь в ночь - туда, куда ему вздумается. Мы по-прежнему рады каждому игроку и каждому посту, написанному нашими чудо-писателями, создающими свой мир. Надеюсь, что мотыльку исполнится много-много лет, а пока мы можем лишь отпраздновать это поиском тортиков в Сладкий кладоискатель - мини-развлечение для тех, кто хочет получить сладкий подарок в профиль. Так же на ролевой на постоянную основу открывается чудесная тема Еженедельное вознаграждение , здесь всегда можно халявно получить что-то или же приложить несколько усилий для поддержания форума, и так же получить что то необычное и интересное.

Так же хочу поздравить вас с Новым Админом, так меж шуршания конфет и выстрелов шампусика в день варенья мы назначили всем вам известного DAMON SALVATORE блюсти мир и спокойствие вашей ролевой жизни. Так что не стесняемся свободного и прекрасного мужчины, чья Ленка спит мертвым сном и очнется лишь под елочку на этой ролевой, спешите любить, пока есть шанс, он весь ваш и всегда готов ответить на все ваши вопросы, пока так названый Чакопай - Эми, может отсутствовать.http://67.media.tumblr.com/b9dce4c827f093ad0bffe53a934198c2/tumblr_nyznu4TMSm1tozg2zo1_500.gif

Очень радует. что с 07.08 - по - 18.08 нас порадовали таким количеством постов

CASSIDY SULLIVAN - 1
KEILHART ALFRAMSON -1
JAMES KEANE - 2
ADELINE MARCEAU-1
SHIA P. EAVES-1
EMILY THORNE -2
DAMON SALVATORE - 3
CAMILLE O'CONNELL-2
KOL MIKAELSON-1
DAVINA CLAIRE-1
CAROLINE FORBES-1
HAYLEY MARSHALL-1
TRISTAN DE MARTEL - 2
GM - 2

Мы пошли на некоторое снижение для партнерских тем.
- активно за 24 часа: не менее 10-ти человек.
- зарегистрировано: не менее 20-ка человек.

Из срочно требующихся: каноны сериала, которых мы ждем, но вам нужно хоть немного знать сериал: Freya Mikaelson, Finn Mikaelson, Elijah Mikaelson, Marcel Gerard, Eva Sinclair, Stefan Salvatore, Kai Parker, Aurora de Martel.

+1

8

Дорогие мотыльки, это маленькая новость. Нас стало немного больше, а так же мы благодаря вашим усилиям поднялись на 6 ступеньку в топе и на 107 среди всех сайтов. Надеюсь, что мы продолжим так же расти и развиваться, чтобы вам и другим игрокам было приятно.
http://funkyimg.com/i/2fFuy.png
Так же хочу напомнить, что у нас все еще запущен общий квест Квест. 09. 02. 2014. Сожжения куклы-тотема. Но в скором я времени я запущу еще один общий квест, который будет носить нотки, увы, не праздника, а трагедии. Очень буду надеяться, что вам он приглянется, и вы в него с удовольствием запишетесь.
Так же хочу напомнить, что у нас открыт этот конкурс
Конкурс "еда я люблю тебя" и мы будем рады, если вы примете участие в этом мероприятие и получите свои заслуженные призы и любовь от игроков. Посудите, это необычный конкурс в литературном стиле. Рискни и выпей шампанское.А так же прошу новичков вливаться в коллектив, мы не кусаемся, флуд всегда ваш, а так же помните о данной теме Запись в сюжетные квесты

Из срочно требующихся: каноны сериала, которых мы ждем, но вам нужно хоть немного знать сериал: Finn Mikaelson, Elijah Mikaelson, Marcel Gerard, Eva Sinclair, Stefan Salvatore, Kai Parker, Aurora de Martel.

Так же хочу еще напомнить, что Еженедельное вознаграждение в данной теме, есть очень хорошее вознаграждение для каждого написавшего заявку на нужного до 25.08. Спеши грабануть банк просто сделав то, что обычно делаешь, но бесплатно.

0

9

http://65.media.tumblr.com/tumblr_m67ls5NTHc1r3rjxq.gif
Дорогие мотыльки! Хочу сообщить вам прекрасную новость: со вчерашнего дня к нам добавился еще один админ -Heila Alframson. Девушка осваивается и скоро сможет полноценно помогать вам в нашем домашнем лагере для безумных игроков. Так что будьте добры и относитесь с пониманием.


И следующие новости. У нас изменилось
Еженедельное вознаграждение. Спеши поучаствовать и начать собирать коллекцию зимы 2017! Не будь бякой и запомни, с кем ты дружишь, с кем ругаешься, а кого мило шлешь на все четыре стороны. Больше реалистичности, и да прибудет с вами золотая печенька!

Дальше, в связи с тем, что я забегалась в реале и с ролевой, а есть жажда и самой поучаствовать в конкурсе, Конкурс "еда я люблю тебя" будет продлен до 04.09. Я очень жду бешеную еду наших игроков. Не стесняемся, раскрепощаемся. Неужели никто не хочет получить борщ? А как же жажда соперничества?http://www.yapfiles.ru/files/298409/post313178078483372_new.gif

У нас открывается новый общий квест Общий квест запись. Квест от 22.03 Хелен. Прошу, не пропускайте данную возможность поучаствовать в таком феерическом шоу катаклизма. Увы, это не торнадо и не быть вам Эли с Изумрудного города, но, поверьте, ураган будет в самый раз. Так что милости просим попытаться остаться в живых. Жду всех в обсуждении.

Так же очень кратко: ребята, новички и не очень, не забывайте про такие темы, как Запись в сюжетные квесты, особенно про пункт 4. Пожелания для игры: какой сюжет хотите Это важно, так как все-таки моя фантазия больше тянет на апокалипсис и
постапокалипсис. Если не хотите отстреливать собак, есть крыс и выживать в городе от неизвестного вируса, - предлагайте свои идеи. А так же не забывайте о такой чудесной теме Куда бы мне податься?. Если вдруг вам станет скучно

http://funkyimg.com/i/2fV1k.gif http://funkyimg.com/i/2fV1m.gif

А так же кратко: не забываем про эту чудесную тему пыток Интервью

+1

10

http://66.media.tumblr.com/470562b797c4997a52e48a6f52cf3304/tumblr_nz5oe2KFat1ul9ajgo2_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/25e94ffcde17102e5442f3c357e7bf4e/tumblr_nz5oe2KFat1ul9ajgo1_250.gif
Приветствую всех! На правах одного из администраторов города Новый Орлеан хочу донести до игроков небольшое объявление. В связи с большим количеством задержек по постам на ролевой, а также случаев регистрации персонажа, но задержки подачи анкеты на него, спешу  напомнить сроки подач анкет и возвратов постов.
Срок подачи анкеты после регистрации составляет
4 дня. Возможно продлить этот срок, обсудив причину задержки с Администрацией.  Игроки, что не укладываются в подачу анкет за 4 дня и не предупреждают о продлении, удаляются.
Также хочу напомнить для игроков, записавшихся в квест.
На написания постов вам дается
4 дня, если ваш персонаж задействован в квесте, то вы можете продлить срок сдачи поста еще на 2 – 3 дня, обсудив все с администрацией. После систематических задержек или пропадания без причины и не реагирования на предупреждения в оставленной связи администрация оставляет за собой право отдать каноническую роль, если оной заинтересуется гость.
Однако мы понимаем, что сейчас у многих учеба, у кого-то работа, но тему Отпуск и возвращение домой никто не отменял.
При отсутствии активности канона и долгой задержки в отдаче постов в квестах без предупреждения
(в течении 2х недель) администрация имеет права любя-не любя, скрипя сердцем, но снять данного игрока с роли.
Также при предупреждении об отсутствии по личным причинам крайний срок подачи поста каноном или обычным игроком в квесте возрастает до
2х недель, но не более, с замораживанием квеста или выведением персонажа из него.
При отсутствии в течении
3х недель поста персонаж идет на удаление.

Давайте делать наш проект лучше и интереснее для всех, чтобы игра не стояла, и шло развитие сюжета, в нашем прекрасном Новом Орлеане.

+1

11

http://funkyimg.com/i/2jr6F.gif
Доброго. Это объявление будет немного иным, к которым все обычно привыкают. Сказать, что нового у нас появилось, разумеется, есть много чего, но это оставим на потом. А начнем с того.
Что я хочу искренне выразить благодарность нашему админ составу. Спасибо что вы есть ребята. Нет действительно. Без вас бы  этот мир умер так и не доказав свой потенциал. А с вами я уверенна и игроки, и гости все поймут, что мы хотим создать, что-то уютное, родное, где людям, выдохшимся после работы или еще не дошедшим до суровой реальности  работника, будет где отдохнуть, как в прочем и нам. Мы же тоже те же самые люди и если мы стараемся мы стараемся и для себя, а для себя делать плохо, это кощунство. Я не надеялась, когда создавала ролевую, что я вообще наберу админ состав ибо, почему-то слова админ бояться все. И теперь я понимаю почему. Потому что это долгая работа, реальная и сложная. Как когда-то сказал Джеймс, чувство,что во вторую смену отпахал. Еще раз спасибо ребята, что вы со мной и бесплатно, просто на творческих началах помогаете воплотить мир в реальность. Я надеюсь игроки оценят это.
Хочу огромное спасибо высказать Майлзу, Елене, Кэролайн, и даже Деймону, что погряз в работе, но он чудесный пиарщик и надеюсь скоро с новыми силами, поможет Майлзу.
Что хочу сказать еще, из-за плотного графика нас покинул Джеймс, перешедший в игроки. Поэтому, я очень надеюсь, что прочитав данное сообщения, найдутся те, кто решат, что вложить свою частичку в наш общий мир не такая уж плохая идея. Желающие надеюсь, напишут кому-то из амс в лс, что не прочь помочь нам став админом или модером.

Теперь перехожу к нашим дорогим и любимым жителям мистического Нового – Орлеана, параллельно игрокам. Правда я не считаю вас игроками. А именно жителями, полноправными членами городской жизни города. Ведь без вас нам бы было одиноко и скучно,  мы бы не могли никого радовать, да и стараться впустую было бы слишком обидно. Но, вы есть, вы с нами, и благодаря чудесным играм, прекрасным эпизодам, отзывчивым людям, мы готовы придумывать многое. Да, пусть моя речь необычна для всех форумов, обычно такое не прочтешь в объявление, вот так в один момент. Просто реально, в какой-то момент осознаешь, что даже зная некоторых не так много времени, хочется сказать, останетесь и станьте нам семьей, с теми с кем можно прожить много свободного времени не просто лайкать где-то фотографии, а творить историю, настоящею интересную, не хуже каких либо книг.

http://funkyimg.com/i/2jr6G.gif
Ну, а теперь вернемся к новым инновациям. У нас появиться скоро «Календарик событий», нет не Луизианский с новостями, который реально скоро станет именно вашей газетой, где будет и интервью и различные новости, касающиеся игроков. Объявления же будут чисто о жизни  амс состава, чтобы вы знали, что в админке мы не спим.


У нас выходит много новых квестов. Действительно интересных. Мы развиваем мир, и очень надеемся, что он будет и впредь развиваться, меняться и радовать внезапными моментами.

Хочу напомнить, что все-таки надеюсь на голосование за лучших игроков, уж очень хочу, чтобы вы были не безучастны друг к другу. Вас конечно никто не обязывает. Вы можно подумать – «Зачем все это надо?». Ну, возможно для красоты и для возможности людям лучше ознакомиться с игрой друг друга. Найти себе партнеров, с кем можно играть не только тут. Создавая проект, я уже имела много знакомых и друзей кого я могла позвать,  в этот домашний очаг. И по мне голосовать или хотя бы участвовать в конкурсах, играх, это помогает боле лучше узнать тех, кто вас окружает, ведь вы у нас не в карцере.

И последнее. Ребята, я все же надеюсь, что вы регулярно будете тыкать на ТОП. Скоро выйдет прикольная тема, где от количества нажатий на ТОПА, вас ждут призы. Очень надеюсь, что слово призы и подарки, вас столь не угнетают. А то вы у нас очень стеснительные. Так перестаньте. Этот мир так же ваш, как и наш. Мы все стараемся друг для друга. И очень надеюсь, если мы будем доверять друг другу и относиться бережно и уважать труд всех кто есть на проекте, от старичка до новичка, наш  мир проживет много времени.



Спасибо за внимание.

+3


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » Tell me your secrets » Дневник Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно