New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » endless story » Квест. 19. 04. 2014. Я знаю, что вы сделали этой весной


Квест. 19. 04. 2014. Я знаю, что вы сделали этой весной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

19 апреля

Название: Я знаю, что вы сделали этой весной (трилогия начало)
Место: Новый Орлеан, ночной клуб, улицы города
Время: 19 апреля 2014 год, около 10pm (22 часа)
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ: 1 игра - одна таблетка: Давина, Майлз, Одри, Эмили(?), nps общий знакомый, + любые записавшиеся, не больше трех.
2 игра - одно случайное убийство: Давина, Майлз, Одри (сбить машиной или как-то иначе убить человека, сейчас не полнолуние, разбить в итоге машину) + nps копы и действие припарата к утру уже закончится.
3 игра - полицейский участок: Давина, Майлз, Одри, Эмили + 1 неизвестный,+ Артур Мид

Я знаю,что вы сделали этой весной

Описание

Новый Орлеан город не только магии, но и прекрасное место для тех, кто выбирает игру не только на стороне закона. Город грехов не только Лос-Анджелес. Самый криминальный город Америки это Новый Орлеан, уже давно  известный по сводкам со множествам разборок банд, наркокортелей, что так тесно связываются с мексиканской границей. Мафия, большие деньги, все это безумие и жестокость крутится рядом с миром сверхъестественным, порой проникая в него и принося не меньше проблем, чем в мир людской. То что однажды NZT-48 случайно оказалось на улицах севера, в итоге, благодаря усилиям Ордена, исчезает. Спустя три года очередная волна наркотика Апокриф захватывает уже юг Америки. Апокриф - наркотик дающий осознание всего происходящего, свободы. Что если дать человеку чувство того, что он знает все на этом свете, от первого чувства, что он почувствовал пока еще не родился, до последних событий в жизни. Стать тем, кто может все. Как не кстати наркотик всплыл в момент, когда город  пытался восстанавливаться после урагана Хелен, превращая город в опасное место. Каждый наркоман мог почувствовать себя богом, но в конечном итоге, за каждым таким самодержавцем тянулись ужасные поступки, за которые человек не мог нести ответственность, мучаясь от побочных эффектов, головным болей в попытке вспомнить к чему привели его действия. Кому-то везло, а кому-то нет.

Davina Claire - боль от вечной роли пешки в чей-то игре, после стольких предательств и отчаяния, превращает жизнь в темный мрак, больше не желания забиваться в угол. Хочется хоть раз побыть обычной девушкой,  в обычном клубе. Иногда наши желания не совместимы с реальностью. Мы пытаемся, но не выходит, но в один момент мы встречаем людей, пытаемся почувствовать свободу. В итоге появляется тот, кто предлагает ее, бесплатно, просто говоря, что есть те, кто готов понять. Понять. Мы все стремимся, чтобы нас поняли, да и сами стремимся понять себя. Одна таблетка может изменить все.

Miles Woods
- быть, наконец-то, тем кто больше не ничто, неужели об этом не мечтает каждый. Майлз сделал себя сам, пусть для это и пришлось пойти на сделку с дьяволом, но победителей не судят. Случайная встреча с некой Давиной, которую когда-то не было сил понимать и любить, желание отомстить или сделать другом, теперь она на том же уровне, что некогда был он. Ненужная, использованная всеми, разрывающаяся между правильно или нет. То ли посмеяться, то ли помочь бывшему регенту, а может вспомнить прошлое. Слово за слово, и хорошее предложение от некогда знакомого ему другап: покорить мир за 12 часов.


Audrey Fields
- Новый Орлеан, новый город, новая жизнь. Мы всегда бежим от прошлого в попытке забыть то, что совершили, найти себе оправдание или вовсе забыть. Мы верим, что прошлое можно вычеркнуть, но ведь мы, подобно деревьям, не можем жить без корней. Но если помнить, все что мы натворили - наша суть съедает нас, лишая возможности начать все с начала. Благодаря знакомству с Майлзом, у Одри началась новая история, правда, к чему она приведет этой ночью никто не знает.


Emily Thorne
- пока сама не знаю потяну игру или нет, не расписываю пока себя.


Arthur Mead
- подростки, проблема которая нас вечно приводит к одному и тому же. Данную группу нашли в лесу с разбитой машиной. Трудные дети,  чертовски плохая заметка в их биографиях. Только бы узнать, когда они придут в себя, кто им предложил то, что они приняли, и понять, что они совершили, чтобы или помочь.. или же нет

Задачи:
Давина встретить некогда знакомого из школы, вспомнить прошлое и повестись на предложение попробовать понять себя с Апокриформ
Майлз друзей не выбирают, но будучи на дне мы, порой, находим тех, от кого стоило бы потом избавиться, в итоге это приводит к сложным последствиям
Одри новый город, новые друзья, и попытка не быть одной, может завести куда-то не в лучшие края
Артур Мид - понять, что случилось с подростками, и почему их машина помятая на обочине.

0

2

В детстве я всегда думала, что грань между добром и злом очень четкая. Что ты сам выбираешь, быть тебе хорошим человеком или плохим. Конечно, воспитанная на хороших сказках и поучительных историях моей матери, я всегда была уверена, что буду той, правильной стороне. Когда именно эта грань стала такой размытой? Когда собственная мать отдала меня в качестве жертвы на жатву? Или когда мой народ ополчился против меня? Если раньше я думала, что духи всегда будут на моей стороне, то теперь я стала врагом №1 для них и предателем для остальных ведьм французского квартала. Я бы не сказала, что на самом деле скучаю по тем временам, когда была ребенком. Пережив жатву, я нашла Марселя и Джоша. Они стали для меня семьей, пусть первый и не всегда оправдывал ожидания. Именно из-за близких людей, я начала иногда нарушать правила. Пожалуй, именно это стало первым шагом в сторону неопределенности между добром и злом.
Как я уже говорила, в сказках и фильмах нас всегда учили тому, что те, кто поступает правильно и честно, неизменно побеждают тех, кто не парится о нравственности. Жизнь учит совсем другому. Может это не правильно, но я считаю, что имею право делать такие выводы основываясь на опыте. А опыт у меня был не маленький... И знаете что? Самое обидное не то, что злодеи рушили мою жизнь безнаказанно. Обиднее было то, что я всегда была пешкой в чьих-то руках и помощь кому-либо оборачивалась лишь новыми потерями. Даже сейчас, став в каком-то смысле сильнее и взрослее, я постоянно нахожусь в страхе за своих близких.
Как бы хотелось хоть на какое-то миг, стать той самой Давиной, которая с удовольствием посещала школу, а после занятий с лучшей подругой обсуждала последние события. Хотела бы снова стать той девчушкой, что возвращалась домой к горячему ужину и пусть не всегда получала максимум любви от матери, но все же чувствовала себя нужной не из-за своих способностей, а просто так. Сейчас все по другому, но воспоминания не дают покоя. Прошлое, как туманная страна грез, которая манит и еле слышно шепчет на ухо, что все это возможно вернуть. Возможно ли? Даже во сне, вместо того, чтобы окунуться в приятные грезы, я постоянно блуждаю в лабиринте, который полон опасностей. Опасностей не для меня - для Джоша, Марселя и Кола...
Я редко поддаюсь порыву. Пытаюсь продумать все, чтобы был заранее составленный план. Почему сегодня я хочу все сделать наоборот? Наверное, дело в том, что я просто устала. Устала быть взрослой и хочу стать как все! Ходить по клубам, встречаться с друзьями в кафе и не думать о том, что мне и моим близким угрожает очередная смертельная опасность. И вот, я решаюсь пойти в клуб, отчасти с подачи Джоша, который в итоге сам не смог прийти на встречу. Стою у клуба и размышляю, стоит ли бежать обратно домой или все же зайти хоть на немного. Не успеваю ничего решить, как стоящая за спиной компания проталкивается во внутрь, по инерции таща меня за собой. Видимо судьба.
Клуб совершенно отличается от тех мест, где я обычно бывала. Максимум, я пару раз попадала на частные вечеринки крутых школьников, но то, что я вижу сейчас... Поражает масштабами. Помещение переполнено людьми и, кажется, будто все дышат и двигаются в такт с друг другом. Светомузыка, запах алкоголя и пота. Все это смешалось и по-началу кружит голову. Я с первых секунд чувствую себя чужой в этом заведении и, кажется, будто люди тоже чувствуют это. Конечно я себя накручиваю!
Наверное, очень глупо будучи совершеннолетней, не знать что делать в ночном клубе. Танцевать я пока определенно была не готова, а вот выпить [что я тоже делала крайне редко и в не больших количествах] я была совсем не прочь. Сейчас, осознавая насколько скучную жизнь я все это время вела, становится немного стыдно. Я ни разу не была пьяна в стельку, никогда не закидывала дом преподавателей туалетной бумагой и вообще делала мало чего запретного в подростковом масштабе. За то успела стать изгоем среди ведьм и найти смертельных врагов в лице древних вампиров. Так держать, Давина!
Единственное место, где можно более менее свободно находиться - барная стойка. Большинство быстро забирает коктейли и уходит танцевать, в то время как я, заказываю коктейль, показываю удостоверение и устраиваюсь у стойки, не планируя уходить ближайшее время. Сказать, что я волнуюсь - ничего не сказать. У меня дрожат коленки и хочется поскорее убраться. Нет, не потому что я чувствую себя выше всего этого, а скорее потому ,что я лох в деле тусовок и веселья. Пишу пару грозных смс лучшему другу, где упрекаю его в том, что он бросил меня. Может он сделал это специально, чтобы я в экстремальных условиях была решительнее? Если так, то он - полная задница.
Что может быть приятнее, чем лицо знакомого человека? Даже если этот человек из очень далекого прошлого и не особо то знакомый. В школе было много людей, но помнила я далеко не каждого. В память западали особенные, чем-то отличающиеся люди. Такие, как Тим. При одной мысли о парнишке со скрипкой сердце сжимается в тугой узел. Его кровь на моих руках.
Отвлекаюсь от размышлений о погибшем друге, только потому, что боюсь упустить старого знакомого, который когда-то учился со мной в одной школе. Майлз... Майлз Вуд! Странный парнишка, с которым мы перекинулись всего парой фраз, стоял на расстоянии руки и явно не замечал свою бывшую "одношкольницу". Конечно, вполне возможно, что парень и вовсе не помнил меня. Мы никогда не были друзьям, но о нём знали многие, хотя бы потому, что он совсем не был паинькой. В отличии от меня. Лишь иногда, пересекаясь со старшеклассником в коридорах, я сдержанно улыбалась и кивала в знак приветствия, но не более.
Сейчас, Майлз стал моей единственной надеждой на спасение в этих танцевальных джунглях и я цепляюсь за него, как за соломинку.
- Майлз? Привет, - пытаюсь перекричать музыку, но получается не очень, - Ты может меня не помнишь... Я Давина. Давина Клер! Мы учились в одной школе. - представившись, я оказываюсь в тупике, так как вообще не знаю, зачем привлекла внимание старого [не]знакомого.
- Не хочешь выпить? - выпаливаю первое, что приходит в голову и думаю лишь о том, что лучше бы мне было остаться дома.

Отредактировано Davina Claire (2016-11-14 11:06:31)

+1


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » endless story » Квест. 19. 04. 2014. Я знаю, что вы сделали этой весной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно