New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » endless story » Квест. 09. 05. 2014. Окунись во тьму

Квест. 09. 05. 2014. Окунись во тьму

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

9 мая

Название: Окунись во тьму
Место: Джефферсон - Ochsner Medical Center - Transplant Institute
Время: 09 мая 2014 год, около 10аm (10 часов)
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ: 1 игра - поиск. Деймон, Энзо (много кругов,пока не решаться приехать в городок Джефферонсон вблизи Нового Орлеана до дома престарелых), nps Барти, Энзо, Деймон, Барти.
2 игра - истина. Елена, nps Стефан. Деймон, Энзо, (nps Стефан,nps гириды)
3 игра - ловушка. Деймон, Энзо - под уже чем-то наркотическим, Елена, nps профессор.
4 игра - побег. Энзо, Деймон, (пока не выберутся), Бонни.

Окунись во тьму

Описание

Задачи:
Деймон уговорить Энзо оправиться в дом престарелых, чтобы понять, как с этим местом связан Стефан
Энзо друзей нельзя бросать в беде, даже если друзья не понимают, что будет все очень плохо.
nps Барти рассказать по отрывкам из воспоминаний, которых нет, о клинике трансплантологии, в которую он отправил неизвестного русого мужчину
Елена - познакомиться с миром, против которого столько лет борется орден. Посмотреть в глаза монстрам и своему страху, увы, смотря на тех кто попал в ловушку по собственному желанию. Стать практикантом проводящим опыты
Бонни - в конечном итоге , спасение утопающих - это дело Беннет, особенно собрать по частям тех, кто спасается

0

2

Утро Деймона началось с бутылки бурбона, последнее время он начал налегать на него все больше и больше. Вампир итак не являлся примером для подражания трезвенникам,  но количество спиртного, что он употреблял последнее время, переходило границы даже для него. К примеру взять это утро, Сальваторе не успел встать с кровати, а в его руке уже был стакан с остатками вчерашнего бурбона. Далее подъем, умыться, и вперед к шкафчику с выпивкой, за очередной бутылкой, которую он успешно иссушил, нет он не был пьян, пока не был, но последние дни, к вечеру Деймон обычно находится в состоянии именуемом “дрова”.
Депрессия это состояние, которое подавляет человека, ломает его в каком – то смысле, а теперь представьте вампирскую депрессию, да –да приятного мало, не так ли?
Ну а что было делать, поиски Стефана не давали никаких результатов, Деймон уже не понимал сколько он ищет своего брата, день, неделю, месяц, год?  Дни и часы в голове вампира перемешались,  а рук постепенно начали опускаться.
Да, когда приехала Бонбон появился лучик надежды, какие – то улики которые создавали миф о том что Стефан все еще жив, только вот вампир и ведьма так ничего и не нашли, они то и дело метались в каком – то замкнутом круге, к этой команде спасения присоединился даже Энзо, однако все зацепки ведущие к Стефан, они все оказывались ложными, всегда.
Деймон сидел откинувшись в кресле, дома был мягко говоря хаос, он около пяти дней не покидал свою берлогу, телефон отключен, дверь не открывается не для кого, его просто нет, ушел в себя.
Вампир не торопливо делал глотки бурбона, прямо из бутылки, алкоголь приятно обжигал горло, давая ощущение некого спокойствия и умиротворения.
Вампир на секунду замер, он слышал что  кто – то стоит за его входной дверью, и этот кто – то явно не собирался стучать, или пытаться вломится в дом,  он просто положил что – то и поспешил убраться подальше. Сальваторе лениво поднялся с кресла, и побрел к двери, он повернул ручку замка, после чего открыл дверь, выглянув он никого не обнаружил, лишь только клочок бумаги, что сейчас находился на коврике у двери.
Вампир поднял клочок, который по итогу оказался запиской, после чего закрыл дверь в свою жилплощадь.  В записке был адрес а рядом с ним подпись “Ищешь Стефана, поговори о нем с Барти Джеймсом”. Конечно после стольких попыток найти Стефана, Деймон мог махнуть рукой на этой, только вот подсказки ему еще никто не приносил, как случилось в данный момент.
Сальваторе отложил бутылку на стол, натянул на себя черную футболку, по верх которой одел черную куртку, и захватив ключи от своего шеви, он покинул дом.
Синий шевроле быстро брел по улицам Нового Орлеана, к кому ехал вампир, как не странно он ехал не Бонбон, он держал путь к Энзо. Деймон не хотел тревожить Бонбон, у него есть адрес, к чему подвергать ее опасности увлекая за собой, Энзо и Деймон были бессмертны, поэтому им вдовеем будет куда проще разобраться со всем этим, нежели взяв с собой Беннет, и постоянна опасаясь за то что это может оказаться западня, и ведьма пострадает. Да согласен, странная забота, но что поделать.
Шеви остановился на парковке около жилой зоны, вампир быстро покинул свой автомобиль, и направился к месту где сейчас проживал Энзо.
Деймон настойчиво жал на кнопку звонка в ожидании пока его августинский друг не подойдет к двери. Энзо не заставил себя ждать, дверь открылась, а Деймон не дожидаясь приглашения вошел в дом, как всегда своей развалистой походкой.
- На улице такая чудесная погодка, что я подумал, не прокатится ли нами.- С ухмылкой произнес вампир, демонстрируя записку с адресом, что была зажата меж его пальцев.

+3

3

Бонни с самого утра, точнее того времени, когда мы смогли выбраться из постели и позавтракать, куда-то с таинственным видом сбежала, и отказалась брать меня с собой. Некоторое время провалявшись перед телевизором и без особого интереса слушая новости о восстановительных работах в городе после сильного урагана, прогулявшегося по Новому Орлеану в марте, я решил от скуки прокатиться по окрестностям.
Сменив домашние штаны на джинсы, я покосился на свою валяющуюся на стуле футболку, которую сегодня Бон носила вместо халата и не раздумывая подхватил ее. Ткань еще хранила запах девушки. Мою довольную улыбку, появившуюся было от воспоминаний ведьмочки в этой одежде, разгладил несмолкающий звонок в дверь. На ходу натянув на себя футболку, я впустил настойчивого посетителя. Деймон. Пару дней от него не было никаких вестей, Бон это напрягало, но я успокаивал ее тем, что, если бы Сальваторе выяснил что-то новое, она непременно узнала бы первой. Но эти прошедшие два дня для нас с ней и без Сальваторе выдались насыщенными. Сначала явление Джереми, с намерениями вправить бывшей девушке мозги и открыть глаза на того, с кем встречается, а возможно и вернуть ее себе, потом мы все же выбрались на свое первое свидание. За два месяца, что живем вместе, у нас никак не получалось устроить себе нормальный выходной, с походом в кино, театр, да даже просто погулять, чтоб весь день наслаждаться только обществом друг друга, как это принято у нормальных, человеческих, парочек. Все это разом, и даже немного больше, мы восполнили за вчерашний день.

- Прямо мысли мои читаешь,
- бегло окинув друга взглядом, подмечаю в глазах возбужденный блеск и с интересом выхватываю записку из его руки.
“Ищешь Стефана, поговори о нем с Барти Джеймсом”
Мне это имя ничего не сказало, как и адрес, указанный в записке. Перевожу вопросительный взгляд на Деймона, но судя по отсутствию комментариев, он с этим чуваком тоже знаком не был.
- Не думаю, что это хорошая идея… - понимаю, что отговаривать Сальваторе совершенно бесполезно, а если еще и Беннет успеет вернуться, то может сама первой кинуться спасать ненаглядного друга. Это я боялся больше всего, потому не стал сотрясать воздух пустыми попытками заставить Дея одуматься. Это можно сделать и по дороге. – Только захвачу куртку.
Усмехаюсь, хлопая друга по плечу и удаляюсь в обратно комнату. Быстро набросав записку Бон, чтоб не волновалась и не теряла, указав лишь, что мы с Деймоном решили немного прогуляться, подхватываю куртку и захлопываю на нами дверь. Бонита укатила на моей машине, потому вопрос «на чьей поедем» даже не возник. Устраиваюсь на переднем пассажирском, поудобней развалившись.
- Тебе не кажется, что все это слишком похоже на приманку? – Задумчиво барабаню пальцами по своей же коленке. – Но взглянуть на этого Барти действительно стоит. Когда уже им надоест играть с нами в прятки? - Открываю бардачок в поисках карты местности. – Тааак. Посмотрим где это вообще.
Через пару минут разглядывания незнакомой местности с ничего не говорящими названиями, и подколов Деймона о моих способностях штурмана, раздраженно кидаю ее обратно.
- Все время забываю и современных гаджетах. – Настраиваю не телефоне ДжиПиэС, вбивая указанный адрес и удивленно хмыкаю. – Это даже не в Новом Орлеане, но не сильно далеко, думаю за пару часов доберемся.

Отредактировано Enzo St. John (2016-12-30 16:50:25)

+2

Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » endless story » Квест. 09. 05. 2014. Окунись во тьму

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC