New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » Partnerships » Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|


Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://s6.uploads.ru/PJ7fR.gif

0

2

ЗАЯВКА ОТ ЭРИКА НОРТМАНА
http://s04.radikal.ru/i177/1611/ec/7fdb1cee9d27.gif
ALCIDE HERVEAUX

О герое | About  the character
Чистокровный вервольф, хотя и питается иногда сердцами животных, помимо людей, что часто играет против него. Всегда уничтожает ради обеда отъявленных мерзавцев и убийц. Именно этот выбор и поведение - что привлекло внимание Эрика. Та еще одна тонкая часть так называемой дружбы столь разных существ: умение идти против всех и иметь свое собственное мнение. Эрик за это уважает Алсида, но тем не менее всегда подтрунивает над этим фактом.
Алсид довольно открытый и доброжелательный, несмотря на потери. Всегда протянет руку помощи, но и отгрызет если что другую, если её владелец позволяет себе лишнего. Может здорово ощетиниться и тогда про милую улыбку можно позабыть.
Отношения с персонажем| Relationship with
Никогда вервольфы не дружили с вампирами. Просто никогда. Это сложно представить, даже в страшном сне не приснится. Но иногда бывают обстоятельства, когда приходится наступать себе на горло. В данном случае Алсиду.
Твой отец при очередной своей пьянке проиграл в карты в одном из баров. Да и кому! Вожаку стаи луизианских вампиров. В одной из стычек, вожак обрел настоящую смерть, а Нортман все его владения и прочее имущество. Про тебя он узнал случайно, от третьего лица, который назло тебе решил отомстить таким образом - снова напомнив о долге отца, за которого ты вступился и предложил свою отработку. По началу все шло неплохо, ты исправно работал и не вызывал особого желания от тебя избавится. До тех пор, пока ты не был отправлен мною охранять дорогую мне женщину, в которую тебя угораздило влюбиться. Так называемый контракт был разорван, а каждая встреча заканчивалась словесной стычкой на грани смерти одного из нас. Но все меняется, все проходит. Прошла и женщина вставшая между нами. Она выбрала жизнь без сверхъестественных существ, чего мы ей дать не могли.
На данный момент мы относительно спокойно общаемся, хотя и таим в душе почти закопанную ревность. Сближает теперь общий интерес - вышедшие зверушки из Чистилища уничтожили твою стаю вместе с твоим отцом. Это серьезная потеря, в которой наши персонажи сближаются. Понимание -  боль от потери близких.

0

3

http://s9.uploads.ru/jtfw8.png

0

4

http://s2.uploads.ru/7Q6YO.png

0

5

http://sa.uploads.ru/1HSfk.png

0

6

http://i.imgur.com/EwwsnHU.jpg

0

7

http://i.imgur.com/owhQDY4.jpg

0

8

http://i.imgur.com/91DfrEj.jpg

0

9

http://i.imgur.com/pkJXbZD.jpg

0

10

http://i.imgur.com/t3UUqYr.jpg

0

11

http://i.imgur.com/QBws37e.jpg

0

12

http://sf.uploads.ru/20sYe.png

0

13

http://s7.uploads.ru/0xMQP.png

0

14

http://sh.uploads.ru/dYF4Q.png

0

15

http://s4.uploads.ru/k53y1.png

0

16

http://sh.uploads.ru/rqfK1.png

0

17

http://s3.uploads.ru/7rJqz.png

0

18

http://s2.uploads.ru/nyQmr.png

0

19

http://s7.uploads.ru/PoGh4.png

0

20

http://s3.uploads.ru/FCt7K.png

0

21

http://sa.uploads.ru/7ivNu.png

0

22

http://s9.uploads.ru/zD4wh.png

0

23

ЗАЯВКА ОТ DEA TENEBRIS
http://sg.uplds.ru/t/4WIlD.jpghttp://s5.uplds.ru/t/mv7rL.gif
Cathleen Hunter | Кэтлин Хантер

РАСА
Человек

ВНЕШНОСТЬ
Eliza Taylor

О ГЕРОЕ
Кэт всегда была упрямой и своенравной девушкой. С раннего детства была авторитетом среди своих ровесников. В ней хорошо уживаются лидерские качества и непоколебимая сила воли. Она никогда не побежит плакаться кому-либо, а удержит все в себе. Сама никогда не ноет и нытья со стороны окружающих не выносит. Хоть возле нее и много людей,  близко к себе она подпускает лишь некоторых, проверенных. Тех кто с ней и в огонь и в воду готов полезть. Кэт прямолинейна и честна. Она из таких людей - настоящих. Если радуется, то по ней сразу все видно, если ей что-то не нравится, то не станет церемониться и сразу все выскажет. Никакой фальши и деланных улыбок. Казалось бы по этому описанию девушка очень сильна характером и ее сложно прошибить. Сложно, но возможно. Ее единственная слабость это ее возлюбленные. Если Хантер влюбляется в кого-то, то этот человек буквально становится ее крептонитом. Такому человеку дозволено практически все(в рамках разумного конечно). Через такого человека на Хантер можно влиять. Во всем остальном девушка полагается только на холодный расчет и разум. Она решительна и умеет быстро ориентироваться в чрезвычайных ситуациях. При возникновении проблем быстро соображает и не редко берет все управление на себя. Не важно просили ее об этом или нет.
Несмотря на все вышеперечисленное Хантер такой же человек как и все и бывает уязвима. Если ее решения оборачиваются против нее и все выходит не так как было запланировано она будет жалеть об этом и переживать, но никому не покажет этого. Только самые близкие друзья смогут разглядеть что с ней творится на самом деле. Тем не менее, долго эти переживания не длятся, так как она ориентируется больше на то что еще можно сделать, чем на то чего сделать уже нельзя. Бывают дни когда Кэт устает от всего и отчуждается от всех и всего. Ее силы не бесконечны и иногда им нужна подпитка. Девушке попросту нужно передохнуть, чтобы хотя бы один раз глубоко вздохнуть и снова ринуться в бой.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Одна из пешек Шакса. Шакс и Кэт заключили сделку в ходе которой Шакс даровал девушке шанс на спасение. Своя среди охотников, Хантер помогает демону добывать полезную информацию и не только. Можно будет отыграть момент встречи с Шаксом, спасение и саму сделку. Она может быть подковыристой, но девушка будет думать что сможет позже найти путь обойти эту сделку. Из-за чего будет просить помощи у других охотников временами. А вдруг смогут помочь. Быть под надзором демона и быть его марионеткой не очень то и весело. Тут можно будет кстати сыграть на самолюбии демона и усыпить его бдительность. Шакс любит похвалы в свою честь. Хотя демон не будет тебя так уж сильно и часто дергать. Однако его запросы могут быть неприятными. В основном они будут касаться убийства/попытки убийства того или иного охотника или просьбы объединится с кем-то и пойти убивать неугодных вышестоящих по иерархии демонов. Он точно будет пытаться подкопаться под Данте.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Биографию можно будет изменить, так же как и фио. Если возникнут вопросы - обращайтесь. Буду рада помочь.

0

24

ЗАЯВКА ОТ ANDREW CHURCH
http://s019.radikal.ru/i611/1703/f2/001e3c5f72bb.gif http://s019.radikal.ru/i620/1703/53/d24cd346d4ce.gif
ELIZABETH/ISABELLA BURGESS| ЭЛИЗАБЕТ/ИЗАБЕЛЛА БЁРДЖЕС

РАСА
хульдра, она же скогсра, она же таллемайя

ВНЕШНОСТЬ
kate beckinsale or emma watson
or something else

О ГЕРОЕ
По характеру: самое главное - ты не боец. Да ты стойкая, да упорная, но ты не хочешь чувствовать себя солдатом на поле боя под названием жизнь. Всё же тебе ближе быть хрупкой барышней, нуждающейся в защите. Но это откровение спрятано глубоко у тебя в душе, и не всякий встречный удостоится чести узнать о том, что ты чувствуешь на самом деле. Ты не волевая стерва, но и не крайне робкая мадам. Ты прекрасно осведомлена о своей сексуальности, знаешь как её использовать, но без лишнего фанатизма. Ты знаешь себе цену, не позволишь кому-то водить тебя за нос, использовать и обманывать. А если такое и случится - сама выберешь какого рода мести удостоится твой обидчик. Твоя душа подобна бескрайнему зимнему лесу, в котором одиноко льется твоя песня, а снег местами обагрен кровью. Но вспоминаешь ты об этом только в самые мрачные и тоскливые дни, не давая печали завладеть тобой полностью. С тобой обязательно что-нибудь происходит, как бывает это зачастую с героинями юмористических шоу, когда они чувствуют себя нелепо, когда благодаря харизме пытаются выкрутится из неловкой бытовой ситуации, задействовав при этом весь возможный спектр эмоций, которые можно отразить на лице. Но в большей степени, ты натура задумчивая. Ты можешь обмануть людей, заставив их думать, будто наивна аки ягнёнок, но на деле ты расчетлива, и в меру хладнокровна. Месть не мешает тебе спокойно спать по ночам. Цели твои немногим отличаются от целей среднестатистической хульдры, но без особого фанатизма. Ведь после пережитого и увиденного, иногда ты задаешься вопросом: стоит ли вообще посвящать свою жизнь человеку и становится одной из них? Ведь от хвоста, по крайней мере есть и польза - им можно лупить обидчиков по ушам.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Внешность, в принципе, можете предложить и свою. Фамилию, к слову, тоже. а вот эти два имени я любожаю.
В характер вынесены основные черты и те, которые хотелось бы видеть. Вы вполне можете дополнить его своими критериями и уточнениями, если захотите. Главное, что бы общая картина оставалась при этом неизменной. Будет просьба описать характер в анкете именно так, как видите его вы, а не подгоняя мой текст из заявки. Важно, что бы вы прочувствовали персонажа, опираясь на представленную информацию. И важно, что бы вам он действительно нравился и был интересен.
Биография так же является всего навсего скелетом и может быть дополнена разными уточнениями, событиями и отношениями с людьми.
Да и в целом, если возникнут какие-то трудности, всегда можно обсудить и договориться.)
Литературных шедевров в постах я от вас не требую. Гиперактивной активности тоже, потому что смотря по ситуации и занятости. Но если не уверены, что досуг позволит вам уделять время форуму, то лучше не рискуйте.
От себя обещаю верного напарника по игре, разговоры во флуде обо всем вечном и абсурдном, и вообще любовь и обожание. Я, как говорится, человек простой, снисходительный и понимающий. малёхо упоротый, но Вы привыкните хд

0

25

ЗАЯВКА ОТ FELICIA FOUX
http://sh.uploads.ru/t/wa3rJ.gif http://sd.uploads.ru/t/U586F.gif
MAHALLAT | МАХАЛЛАТ
Так же могла войти в историю под кучей других имен.

РАСА
Праматерь

ВНЕШНОСТЬ
Sarah Rafferty or Julianne Moore

О ГЕРОЕ
Демоница еврейского происхождения. Одна из четырёх матерей демонов, так называемых "жён Сатаны". Её матерью была египтянка Саме - жена Измаила. Она была обучена отцом-колдуном магии и смогла сбить мужа с пути истинного, что не понравилось его отцу Аврааму. Он уговорил сына взять другую жену. Измаил подчинился воле отца; свою дочь Саме родила уже после возращения в пустыню к отцу. Согласно легенде, демон Азазель влюбился в прекрасную Махаллат, и от той любви родилась дочь, названная Аграт. Так же Махаллат стала матерью для многочисленных джиннов и гулей; она создала первого зомби.
Так же является матерью четырех фениксов: два мальчика и две девочки. Как и ко всем своим детям, изначально Махаллат питала к своим чадам трогательную материнскую привязанность, даже не смотря на то, что эта беременность была для нее самой тяжелой. Однако, узнав, что породила на свет, заперла детей в пещере на несколько веков, пока те не сбежали. Махаллат поручила другим своим детям вернуть фениксов, однако никто с этой задачей не справился.
Вместе со своей дочерью Аграт постоянно враждовала с первой праматерью - Лилит. Махаллат была очень могущественным демоном, но ей не удалось избежать плена. Группа охотников изловила её, после чего тело демоницы было обработано, защищено от разложения и закопано глубоко под землёй в специальном саркофаге. Обречённая на вечное заточение, Махаллат быстро слабела. Но совсем недавно, в начале 2009 года, когда строители производили разборку фундамента одного исторического здания, саркофаг Махаллат был повреждён. Освобождение не за горами...
Способности: создание зомби, гулей, джиннов; убийство (выжигание) ангелов первой триады (обычных и в чине начал), выжигание демонов, наделение человека сверхъестественными способностями.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Мамуля, которую я люблю ненавидеть. И на которую до сих пор серьезно обиженна за детство в клетке мамка эпохи, что уж хд. Махаллат же всегда думала, что из четырех фениксов погибель ей принес именно Фелиция. Но, не смотря на это, не убила ее в детстве, а вместе с другими держала взаперти, вдали от чужих глаз. Крч, все немного сложно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
В общем, мать я очень жду. Ей найдется место как и в общем сюжете, так и в личных отыгрышах со мной. На данный момент я - единственный выживший феникс и, думаю, узнав, что из четверых детей в живых осталась только одна, в которой праматерь всегда чувствовала угрозу, она не шибко обрадуется.
Махаллат может ненавидит Фоукс, однако, думаю, тот факт, что она не убили никого из фениксов в детстве, когда те были слабы, что-то да значит и некую привязанность к своим порождениям она имеет. Поэтому вы можете продолжать  желать получить мою тушку мертвой или же пытаться переманить на свою сторону, ибо я птица весьма полезная в хозяйстве, обладающая неисчерпаемым запасом энергии, который выгодно использовать в своих целях.  Я, как игрок, открыта к обсуждению и предложениям, готова оказать помощь как в составлении анкеты, так и с вливанием в игру.
Внешность обсуждаема, но, сразу скажу, что хотелось бы видеть кого-то с рыжим цветом волос :з

0

26

ЗАЯВКА ОТ РУСЛАНА РУСАКОВА
http://s020.radikal.ru/i709/1703/27/943be3cf39ed.gif
ELIZAVETA RUSAKOVA | ЕЛИЗАВЕТА РУСАКОВА

РАСА
Амазонка

ВНЕШНОСТЬ
Kaley Cuoco
(Возможны собственные варианты)

О ГЕРОЕ
Способности
В целом, амазонки выглядят как обычные женщины, но в обличье монстра у них появляются кровавые тени вокруг глаз, изменяются радужки и краснеют белки. Кроме чрезвычайно быстрого созревания, амазонки обладают сверхчеловеческой силой и выносливостью, однако могут быть убиты так же легко, как обычный человек.
Коротко о персонаже
Будучи амазонкой, эта девочка появилась на свет через 36 часов после того, как ее мама вступила в половую связь с охотником Русланом Русаковым. Как и всех амазонок,  спустя день после рождения, девочку-амазонку забирали от матери и далее её обучали амазонки-старейшины. В течении трех дней из ребенка она превратилась в подростка. Тогда она должна была пройти ритуал посвящения, который заключался в том, что на внутреннюю сторону запястья юной амазонки накладывалось клеймо и она должна была совершить ритуальное убийство того, кто стал её отцом. Во время убийства амазонка должна была отрубить ему руки и ноги и вырезать на груди символ богини Гармонии.
Руководствуясь древними традициями и наказом старейшин девочка, стремительно превращавшаяся в девушку, начнет преследовать охотника Русакова, но он сумеет ее захватить и допросить. Когда Руслан поймет, что на него покушалась собственная дочь, он не сможет ее убить. Напротив, проникнется к ней отцовской любовью. Девочка тоже полюбит папу. Тогда Руслан даст ей имя и фамилию, и они вместе начнут скрываться от амазонок, которые хотят вернуть одну из представительниц своего племени. За одно Лиза начнет помогать папе в охоте на монстров.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Искренне и глубоко любящие друг друга отец и дочь. Пожалуй, этим все сказано в их взаимоотношениях. Может быть непослушной, заносчивой, с чертами подросткового максимализма, но все же преданной отцу. Отец в свою очередь иногда может быть суров, но всегда готов на любой подвиг или преступление ради благополучия своего сверхъестественного чада.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Принципиальных требований не имеется. Игру гарантирую

0

27

ЗАЯВКА ОТ КРОУЛИ
http://66.media.tumblr.com/a48c27e20d4f612310bb9e133c76d196/tumblr_o4rhy11DcE1rl2odjo7_r1_250.gif http://66.media.tumblr.com/be4623e7e945c2a9827590da67a44b60/tumblr_o4rhy11DcE1rl2odjo3_r1_250.gif
JODY MILLS | ДЖОДИ МИЛЛС

РАСА
Человек

ВНЕШНОСТЬ
Kim Rhodes

О ГЕРОЕ
Джоди Миллс - шериф городка Су-Фоллс, что располагается в штате Южная Дакота. Всю свою жизнь она имела дела исключительно с обыкновенными вещами - преступность, грабежи, убийства, - и поэтому всегда предпочитала старый добрый реализм чему-то необъяснимому и потенциально сверхъестественному. Своего давнего друга - Бобби Сингера, - считала параноиком и неисправимым пьяницей, а поэтому, даже когда тот случайно приводил её к чему-то необычному, женщина списывала всё на чрезмерное злоупотребление алкоголем. Впрочем, это не мешало ей пару раз покрывать Сингера в силу их дружбы.
Всё кардинально изменилось со смертью сына и мужа. Сверхъестественное вихрем ворвалось в жизнь шерифа, разогнав устоявшуюся рутину, и теперь Миллс оказалась лицом к лицу с миром неизведанного, в существование которого так упорно отказывалась верить. Поначалу Джоди не хотелось обращаться к охотникам - она привыкла справляться со всем сама, да и в обычной жизни ей по долгу службы приходилось нелегко, - однако со временем контакты со специалистами по нечисти стали всё более частыми, пока она, наконец, не обнаружила себе в самой гуще событий.
Несмотря на всё это, Апокалипсис прошёл мимо миссис Миллс, как и большинство последующих событий. Все её стычки с представителями потустороннего мира оказывались кратковременными и не очень важными, поэтому женщина и подумать не могла, что вскоре окажется частью чьего-то большого грандиозного плана.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
... сложные и запутанные.
На самом деле, строго сериальный канон с небольшой поправкой - со мной вы встретитесь чуть чаще, чем один раз. Поначалу мы будем в хороших отношениях с лёгким уклоном на флирт и совместные походы по ресторанам, а затем вы узнаете, что я кагбэ немного демон. И да, совести у меня нет от слова совсем, поэтому я буду нещадно пользоваться вами как средством воздействия на Винчестеров. Могу попытаться убить, но это ведь не сделает меня менее очаровательным, не так ли?

0

28

http://s4.uploads.ru/k53y1.png

0

29

https://pp.userapi.com/c837720/v837720220/30ce9/cF4EhMDs9CM.jpg

0

30

https://pp.userapi.com/c837720/v837720220/30d0d/oNaXpN4nkbk.jpg

0


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » Partnerships » Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно