New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Гостевой Дом

Сообщений 91 страница 120 из 523

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..»   THE ORIGINALS. FLYING MOTH  «http://funkyimg.com/i/2enL4.pngNew ost week от 04.08

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#4c4131">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/mbzeyb/ryan_star_losing_(NaitiMP3.ru).mp3">
</object></center></div>

О ролевой: Март 2014-го года. NC-17. Эпизоды. Смешанный мастеринг.
Игровые локации: Новый Орлеан + соседствующие штаты.

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь… (с) Э. М. Ремарк


Особенности: Добро пожаловать в мир, кажущийся столь обыденным и реальным, но, в то же время, полностью отличающимся от того к которому мы привыкли за бесчисленное множество прожитых дней. Жизнь на грани между повседневностью и красивой историей, некогда написанной Лизой Джейн Смит и воспроизведенной Джули Плек. Авторы сего проекта взяли наглость заглянуть в будущее и капнуть глубже, за пределы уже написанной истории, чтобы, наконец, создать целостную картину мира, дарующую больше возможностей во всем известной и давно не новой истории. Драма. Триллер. Фентези. Будущее всецело зависит от вас - тех, кто хочет погрузиться в мистическую реальность. Есть и сугубо административные задумки, и сюжетные линии, с большинством из которых вы можете ознакомиться в организационных темах. Однако, если ты - гость, залетевший, словно мотылек на свет и не знающий действительности сего мира, не спеши расстраиваться, мы постараемся, как можно понятнее рассказать тебе о реалиях данной вселенной и помочь адаптироваться в этой истории, которую можно создать индивидуально для каждого. Но всему свое время.
Организации: Неясыти (Стрикс), Орден "Креста и Розы", Три ковена ведьм (Французского и Восточного квартала и тайный ковен Теней), две стаи оборотней (Северная и Полумесяц).
А пока, дорогой гость, мы рады тебя встретить на улицах The Big Easy - «Биг Изи». Города, олицетворяющего собой свободную атмосферу, беззаботность и легкость восприятия окружающего мира. Для вашего удобства вынесено самое важное из навигации чуть выше, а если возникнут вопросы - здесь вас всегда готовы выслушать и подсказать всё, что будет интересно по поводу нашего и, возможно, вашего будущего мира.
Подробнее о событиях и организациях можно прочитать здесь.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
1. В игру закрыт прием подопытных, сбежавших из Ордена, исключения только после согласования с администрацией.
2. Мы не пропускаем персонажей с личными мощными артефактами. Если вы хотите какой-либо артефакт - пишите амс в ЛС. Все присутствующие на ролевой артефакты обусловлены квестами и сюжетами. Есть большая вероятность, что заполучить желаемую вещь можно прямо в ходе игры.
3. Более подробные ответы на стандартные вопросы можно прочесть в этих темах Административные Аспекты FAQ и Игровые Аспекты FAQ

4. Правило касается лишь канонов. При отсутствие неделю без предупреждения, если персонаж востребован он отдается. Так же если человек взявший канона не начнет игру в течении 2х недель без предупреждения АМС, так же может быть отдан, если на него есть желающие в гостевой.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

» ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ «




» ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ «


Aaron Taylor-Johnson - AMC
Jude Law - AMC
Marion Cotillard - AMC
Tatiana Maslany - улочкой

Код:
<!--HTML--><center><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/u1Mn-xSqqA4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></center>

0

91

EMILY THORNE
благодарю вас, теперь еще больше захотелось сюда прийти))
а кто сейчас нужен? кого в игре не хватает?
помимо акционных и нужных персонажей))

0

92

индейское лето написал(а):

EMILY THORNE
благодарю вас, теперь еще больше захотелось сюда прийти))
а кто сейчас нужен? кого в игре не хватает?
помимо акционных и нужных персонажей))

Из каноничных это Элайджа - ибо у нас замечательная Хейли, я реально говорю, что она замечательная, но девочка сгруснула, что предыдущий отправился на кладбище, так до  нас и не дойдя
Стефен - возможно вам более знаком. Тут есть Кэролайн, она не пропадает,только сегодня пришла и прям в бой, нацелена на игру, так же есть брат Стефена Деймон.
Из женский персонажей, сердце отдам на веки вечные... за Eva Sinclair о.5. Каноны , о.7. Ковен Теней , о ней очень мало чего известно, важно что она основала ковен, она убивала подростков ведьм и просто высасывала из них магию, из-за этого была предана мужем Винсентом. За ее действия, Ева была отправлена  в Дом Забвения, после чего ее тело забрала Ребекка. Но после возвращения Беки в свое тело, она освободила его, тем самым дав возможность воскресить ее, и там уже написан сюжет под нее, что воскресили. Ковен Теней,она некогда создала.
- Так же мы с Тристаном, ждем Аврору, она улучшенный вампир, чем первородные, благодаря заклинанию ведьм. о.5. Каноны , но эта леди слегка не уравновешенная, у нее частые перепады настроения, но от этого она такая просто завораживающая.

Из так же нужных, очень ждем о.2. Полиция и Федеральное Бюро Раследований , Andrew Sullivan, Есть Эми, он мне нужен и сестрам.

Чисто для кайфа, потому что он охренненый .. Jonathan Custer о.3. Значимые люди , продам за него душу.

Так же ждем очень. Финна, Фрею...
черт я сейчас всех перечислю, потому что я вижу каждого персонажа и придумываю,что то необычное под любого игрока, если он решит, что ему хочется стать частью нашего мира.
Эта игра для отдыха после работы.

+1

93

EMILY THORNE
я вас поняла, большое спасибо за такой полный ответ))
и мне очень нравится ваш подход))
а могу ли я обсудить с вами персонажа в скайпе?
есть несколько идей, хотела узнать, какие подойдут для форума))

0

94

индейское лето написал(а):

EMILY THORNE
я вас поняла, большое спасибо за такой полный ответ))
и мне очень нравится ваш подход))
а могу ли я обсудить с вами персонажа в скайпе?
есть несколько идей, хотела узнать, какие подойдут для форума))

простите что долго, дела на огороде.. http://funkyimg.com/i/29u6a.png
vikki.bvb
вся ваша
На всякий случай в скрытый код напишите свой скайп
мало ли меня не найдете

0

95

а придержите пожалуйста внешность emilia clarke))

0

96

индейское лето написал(а):

а придержите пожалуйста внешность emilia clarke))

За тобой на 4 дня прекрасная

0

97

добра :з
придержите margot robbie, пожалуйста)

0

98

psycho написал(а):

добра :з
придержите margot robbie, пожалуйста)

здравствуйте)
держим на 4 дня, вдохновения с:

0

99

Ролевой требуются:Элайджа, Хейли, Ева,Финн, Фрея, Кол, и многие другие

0

100

Утра прекрасные!
Роли Элайджи и Хейли придержите на максимальный срок, плес.

0

101

невозможные написал(а):

Утра прекрасные!
Роли Элайджи и Хейли придержите на максимальный срок, плес.

Утра.
Ваши на 4 дня, вдохновения)

0

102

Дорогие гости с 13.08 до 1.09 стартует упрощенный прием. Пост так и остался с любой ролевой.

0

103

http://funkyimg.com/i/2fmKW.png

0

104

Намасте))
Хотите разбавить канон джинном?)

0

105

дымящий индус написал(а):

Намасте))
Хотите разбавить канон джинном?)

Доброго времени, увы,все что есть из рас представлено в бестиарий. Все что я знаю,что в каноне этого мира были шаманы,но джины, это немного с мира Дина и Сема Винчестеров, а он у нас не представлен. Просто любую новую расу придётся досконально прописывать и придумывать все ключевые моменты под них.
Может лучше мы сможем выбрать с вами просто душу колдуна имеющего большой возраст и меняющегося свои тела?

0

106

Добрый день, чудесные) могу я забить очаровательную Фрею?

0

107

Гостья написал(а):

Добрый день, чудесные) могу я забить очаровательную Фрею?

О божечки, я только за. Заберайте ,я хоть счас напишу под вас квест с Колом,что к ночи придёт
Если есть вопросы милая, задавайте... ))анкета акционная, пост любой... Жду.

0

108

Фрея ваша на 4дня.

0

109

Прекрасно)) постараюсь написать быстрее

0

110

Доброго времени суток)
Какие у вас планы на Аврору?

0

111

Рыжик написал(а):

Доброго времени суток)
Какие у вас планы на Аврору?

Доброго, в акции канон описано частично, что на нее есть.
Но, в принципе на начало игры, она будет нужна Эми, хотя кто кому нужен это вопрос.
Эми та, что разорвет связь ее и Тристана с сирами, а так же вернет его обратно из океана.
Но,Эми чертовски не знала до сего момента,не только то что существуют вампиры,но и то что она ведьма, а не просто двинутая,что разговаривает с призраками.
Пока что сюжетная линия на троих, но  я как вы можете прочесть по квестам, что открыты, могу придумать что угодно, являясь автором их. Так что от вас лишь желание играть, не задерживать по неделям посты. От меня сделать все, чтоб  вам у нас понравилась и игра вас интриговала.

На будущее могу предположить интересные отношения, учитывая, то свернуть шею и обратить меня ваш брат не даст.

Могу так же обдумать, что Рори может помочь Тристану вернуть его расположение в городе, а нынче сейчас в поисках ведьмы и всего, что может вернуть его. Рори сейчас как Люсьен, стала усовершенствованным вампиром.

p/s/// я уже крайне засыпаю к часу ночи... поэтому могу нести окаянный бред..писать ошибки и не осознавать ничего. Прошу прощение.

Предыдущий профиль Рори удалю,если придете, девушка регнулась,но толку ноль спустя 5 дней нет анкеты.

0

112

Спасибо за такой развернутый ответ, я подумаю, и тогда в ближайшее время заберу Аврору себе)

0

113

Добрых суток)
Если Хейли еще свободна, придержите, пожалуйста)

0

114

Хей написал(а):

Добрых суток)
Если Хейли еще свободна, придержите, пожалуйста)

Свободна и за вами на 4 дня,а так же с неё в квест пост,пора его начинать

0

115

Ждем и надеемся найти благородного вампира Элайджуhttp://funkyimg.com/i/2fs8j.png

0

116

Кто нибудь из администрации здесь?

0

117

DinoNefor написал(а):

Кто нибудь из администрации здесь?

Да, тут)

0

118

Добрый вечер. Хотелось бы спросить:
1. Заняты ли Джейсон Момоа, Лиам Хемсворт и Эмилия Кларк?
Один будет гибридом, другой оборотнем, а девушка ведьмой.
2. Можно ли нам отыграть:
Гибрид думал(где-то услышал),что можно перенести Подчинение Клаусу на другое существо при помощи ведьмы, но у него ничего не получилось, так как всё это оказалось слухом.(точнее не могу описать так как этот человек,который придумал сюжет,сейчас на работе)

0

119

DinoNefor написал(а):

Добрый вечер. Хотелось бы спросить:
1. Заняты ли Джейсон Момоа, Лиам Хемсворт и Эмилия Кларк?
Один будет гибридом, другой оборотнем, а девушка ведьмой.

О обожечки вы до нас дошли, я так счастлива,это я вас звала к себе... урру.
Можно обниму... http://funkyimg.com/i/29tYK.png
Все внешности свободы полностью, девушка на Эмилию Кларк не пришла, так что она свободна,как ветер...( данная внешность)
1 - гибридом каким, за Орден или же сбежавшим?

DinoNefor написал(а):

Гибрид думал(где-то услышал),что можно перенести Подчинение Клаусу на другое существо при помощи ведьмы, но у него ничего не получилось, так как всё это оказалось слухом.(точнее не могу описать так как этот человек,который придумал сюжет,сейчас на работе)

У нас гибриды не создания Клауса. У нас их создает Орден. Скажем так  Организация смесь Гидры + Спектор из агента 007.
У них есть сыворотки, что могут изменять оборотня и превращать его в гибрида. Стандартно,вводиться сыворотка и чаще гуманно убивается, и если повезет оборотень становиться гибридом. Минус, что все имеет побочные действия, в faq можно прочесть так.

(NZF и NZF/2 - генетически измененная кровь вампира и оборотня, соединенная в сложный препарат вводящийся инъекционно, в отличие от NZT, что имеет таблетированную форму. Данный экспериментальный образец заставляет тело работать на полную мощность, разработка является засекреченной. Имеет побочные эффекты: апатию, паранойю, тошноту, психоз, отсутствие питания, помутнение рассудка, истощение организма, без поддержания иммунной системы. (/2 - отличия лишь в замене крови оборотня на кровь ведьм-странников).)

В общем Орден имеет глобальные планы, как все плохие ребята. Наконец выйти из тени и начать управлять миром, вида изменить людей. Как они говорят - эволюция. И в принципе правы, ведь все меняется, а по их мнению нынешний мир изжил свое, как и мир подобных свободных магических существ, что больше приносят вреда, чем пользы, а им все это скрывать. Они же пытаться обуздать магию и перевести это  в науку и генетику, чтобы заменить мир сверхъестественных существ. Создать подконтрольную армию ( мы знаем, что с времени 2 мировой пытались проводить эксперименты по усовершенствованию солдат, так что логически мы не нарушали ничего - истерически факты и прецеденты были не только в киношных произведениях), но контролируемых существ. В общем они создают гибридов, но есть побочные эффекты, кроме не выживаемости и их можно остановить иммунной сывороткой, что нужно вводить раз в месяц. Без нее чаще наступает смерть, мучительная и неприятная.

Но, есть и сбежавшие гибриды, один из таких случаев был в Февраль 2010 год . Штат Орегон. Те кто выжил в этой чистке. Они нашли определенное общество у Дерекка Морра, что пытается самостоятельно создать сыворотку от побочных эффектов.

В принципе эти побочные эффекты и мешают захватить мир и создать нормальных улучшенных солдат, при этом не  убивая объект испытаний и возможно,чтобы у него не было гена оборотня. Орден сейчас в поисках данного решения и возможно он нашел в лице Хоуп.

Так же хочу уточнить, что сыворотка NZF может делать и человека на подобие гибрида, но там ограниченное количество времени и потом реально такой отходняк и ломка. За силу надо платить, тем что ресурсы организма истощаются, поэтому тоже иммунная сыворотка, но каждый раз после приема.

Поэтому Клаус увы будет не причем в создании гибридов у нас. Так что тут выбор или Орден или самостоятельный поиск под руководством одного человека, решения данной проблемы. у нас есть уже Джеймс Кин - это гибрид Ордена - чистильщик.

0

120

Конечно можно))*обнял в ответ*
Спасибо. Сейчас с нашим главным всё перетру и дам ответ в ближайшее время)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно