New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Гостевой Дом

Сообщений 451 страница 480 из 523

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..»   THE ORIGINALS. FLYING MOTH  «http://funkyimg.com/i/2enL4.pngNew ost week от 04.08

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#4c4131">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/mbzeyb/ryan_star_losing_(NaitiMP3.ru).mp3">
</object></center></div>

О ролевой: Март 2014-го года. NC-17. Эпизоды. Смешанный мастеринг.
Игровые локации: Новый Орлеан + соседствующие штаты.

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь… (с) Э. М. Ремарк


Особенности: Добро пожаловать в мир, кажущийся столь обыденным и реальным, но, в то же время, полностью отличающимся от того к которому мы привыкли за бесчисленное множество прожитых дней. Жизнь на грани между повседневностью и красивой историей, некогда написанной Лизой Джейн Смит и воспроизведенной Джули Плек. Авторы сего проекта взяли наглость заглянуть в будущее и капнуть глубже, за пределы уже написанной истории, чтобы, наконец, создать целостную картину мира, дарующую больше возможностей во всем известной и давно не новой истории. Драма. Триллер. Фентези. Будущее всецело зависит от вас - тех, кто хочет погрузиться в мистическую реальность. Есть и сугубо административные задумки, и сюжетные линии, с большинством из которых вы можете ознакомиться в организационных темах. Однако, если ты - гость, залетевший, словно мотылек на свет и не знающий действительности сего мира, не спеши расстраиваться, мы постараемся, как можно понятнее рассказать тебе о реалиях данной вселенной и помочь адаптироваться в этой истории, которую можно создать индивидуально для каждого. Но всему свое время.
Организации: Неясыти (Стрикс), Орден "Креста и Розы", Три ковена ведьм (Французского и Восточного квартала и тайный ковен Теней), две стаи оборотней (Северная и Полумесяц).
А пока, дорогой гость, мы рады тебя встретить на улицах The Big Easy - «Биг Изи». Города, олицетворяющего собой свободную атмосферу, беззаботность и легкость восприятия окружающего мира. Для вашего удобства вынесено самое важное из навигации чуть выше, а если возникнут вопросы - здесь вас всегда готовы выслушать и подсказать всё, что будет интересно по поводу нашего и, возможно, вашего будущего мира.
Подробнее о событиях и организациях можно прочитать здесь.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
1. В игру закрыт прием подопытных, сбежавших из Ордена, исключения только после согласования с администрацией.
2. Мы не пропускаем персонажей с личными мощными артефактами. Если вы хотите какой-либо артефакт - пишите амс в ЛС. Все присутствующие на ролевой артефакты обусловлены квестами и сюжетами. Есть большая вероятность, что заполучить желаемую вещь можно прямо в ходе игры.
3. Более подробные ответы на стандартные вопросы можно прочесть в этих темах Административные Аспекты FAQ и Игровые Аспекты FAQ

4. Правило касается лишь канонов. При отсутствие неделю без предупреждения, если персонаж востребован он отдается. Так же если человек взявший канона не начнет игру в течении 2х недель без предупреждения АМС, так же может быть отдан, если на него есть желающие в гостевой.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

» ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ «




» ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ «


Aaron Taylor-Johnson - AMC
Jude Law - AMC
Marion Cotillard - AMC
Tatiana Maslany - улочкой

Код:
<!--HTML--><center><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/u1Mn-xSqqA4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></center>

0

451

Freya Mikaelson

doctor написал(а):

Вечер добрый)
Эмили, пишу тебе, аська что-то подтупливает сегодня. Ознакомился уже с мат.частью и посмотрел двух предложенных персонажей) Один из них прочно занят, насчет Валентина подумаю - не очень понял, чем мужик занимается) Спасибо за приглашение.

о ты пришел, он может быть новым Мэром города. сейчас занимается планом о том, как побыстрее устранить переизбыток различных вампиров и оборотней в городе.
какими то отношениями рабочими связан с Люсьеном. Так же сейчас очень зол на свою дочь, что выбирает сторону вампиров и вообще всех этих мистических существ, что не место в этом мире. В принципе напиши в асю)))

0

452

Доброй ночи) придержите, пожалуйста, Хейли, раз она свободна, насколько я вижу)
и ещё такой вопрос: были до этого Хейли и отыгрывалось что-то важное или это не имеет значения и можно основываться только на прописанном у вас в сюжете?)

0

453

me before you написал(а):

Доброй ночи) придержите, пожалуйста, Хейли, раз она свободна, насколько я вижу)
и ещё такой вопрос: были до этого Хейли и отыгрывалось что-то важное или это не имеет значения и можно основываться только на прописанном у вас в сюжете?)

Особо важного не было. Был лишь сюжетный эпизод, где на Хейли напал Люсьен, подстроив ей ловушку. В тот момент к ней пришел на помощь странный оборотень, что был не хуже Люсьена, вскоре Хейли узнает,что это первородный оборотень ( они бессмертны, что их чем-то немного сближает с вампирами) и яд Люсьена на него совсем не действует, что кровь его имеет иной иммунитет. А дальше Хейли решать, будет ли она познавать пробудившихся первородных, и видеть в них шанс поднять стаю или же, она останется в Майклсонах. Оборотни не задумывались, как противостояние семье Майклсон, больше в помощь, но с учетом того, что они спали 2000+ лет и совсем не понимают этого мира,  то адаптация и принятие ими сторон будет очень идти медленно и зависит от того, кто и как будет предлагать.

0

454

здравствуйте. апроль не пришел. Смените мне его нак 1234 спасибо)

0

455

эмили написал(а):

здравствуйте. апроль не пришел. Смените мне его нак 1234 спасибо)

хорошо милая. Сейчас сменю на Палмер

0

456

О точно, спасибо, забыла про фамилию)

0

457

0

458

Хей!
Давно уже кружляю вокруг вас, но все никак руки не доходили и вот сейчас, наконец, дошли))
Понравилась мне 8 заявка от Кайлина, а также увидела, что нет Хейли. Теперь не знаю, что выбрать. Может вы что-то посоветуете?)

0

459

Не знаю чего хочу написал(а):

Хей!
Давно уже кружляю вокруг вас, но все никак руки не доходили и вот сейчас, наконец, дошли))
Понравилась мне 8 заявка от Кайлина, а также увидела, что нет Хейли. Теперь не знаю, что выбрать. Может вы что-то посоветуете?)

Прошу прощения, что влезла)
Но я за Хэйли) Волчонок мне нужен)  :D

0

460

Не знаю чего хочу написал(а):

Хей!
Давно уже кружляю вокруг вас, но все никак руки не доходили и вот сейчас, наконец, дошли))
Понравилась мне 8 заявка от Кайлина, а также увидела, что нет Хейли. Теперь не знаю, что выбрать. Может вы что-то посоветуете?)

Мы очень ждём Хейли,для сюжета и Люсьен её ждёт.

0

461

Доброго времени) Понравился Мэттью О`Доннел ИЗ 8 акции, но полагаю, что внешку нужно сменить. Поможете? Cody Christian, Matthew Daddario, Aaron Taylor-Johnson, самое нереально сложное NORMAN REEDUS времён его ранних фильмов - святые из бундока например

0

462

Ray написал(а):

Доброго времени) Понравился Мэттью О`Доннел ИЗ 8 акции, но полагаю, что внешку нужно сменить. Поможете? Cody Christian, Matthew Daddario, Aaron Taylor-Johnson, самое нереально сложное NORMAN REEDUS времён его ранних фильмов - святые из бундока например

Доброго, можно сменить,но Коди занят.

0

463

Дорогие, Поздравляем вас с Наступающим Новым Годом!!!
удалено цензурой

0

464

Ray написал(а):

самое нереально сложное NORMAN REEDUS времён его ранних фильмов - святые из бундока например

гспд, берите его
когда-то этот фильм был любимым моим фильмом
я буду пускать на вас слюнки

0

465

Добрый день! Пришел к вам не с вопросами по форуму, а в поиске потерянного человека. Возможно она обитает тут - раньше была игроком и администратором форума "Ходячие мертвецы. Новый день." ее ник - Виктория Стилл. Если ты тут отзовись!

0

466

http://bestgif.ru/_ph/9/2/162288674.gif
С наступающим Новым годом, с новыми начинаниями и новыми успехами. Желаем новогодней радости и непредсказуемого чуда, волшебной истории и ярких, веселых моментов. Пусть Новый год подарит безграничное вдохновение и великие силы, исполнит все добрые желания и принесет счастье в ваш мир :)
С наилучшими пожеланиями, ваш партнер DORTON. Dragon Dawn

+1

467

PR написал(а):

С наилучшими пожеланиями, ваш партнер DORTON. Dragon Dawn

Спасибо большое
Вас тоже с наступающими праздниками

0

468

Добрый вечер! С Новым Годом вас х))
Понравилась мне 8 заявка в нужных. Позовите пожалуйста заказчика, чтобы мы могли обсудить некоторые вопросы))

0

469

Гостья написал(а):

Добрый вечер! С Новым Годом вас х))
Понравилась мне 8 заявка в нужных. Позовите пожалуйста заказчика, чтобы мы могли обсудить некоторые вопросы))

С праздниками. Я собщу Кину,он девушку ждёт.

0

470

Emily Thorne, спасибо, я буду ждать

0

471

Гостья написал(а):

Добрый вечер! С Новым Годом вас х))
Понравилась мне 8 заявка в нужных. Позовите пожалуйста заказчика, чтобы мы могли обсудить некоторые вопросы))

Вы меня искали?))

0

472

Kaylin Holroyd, да, именно вас) Мне лучше зарегистрироваться или дать свои контакты, чтобы мы могли обсудить пару вопросов?))

0

473

с новым годом и рождеством, прекрасные!
скажите, а роль хейли маршалл все еще свободна или на нее появился игрок?

0

474

popcorn написал(а):

с новым годом и рождеством, прекрасные!
скажите, а роль хейли маршалл все еще свободна или на нее появился игрок?

добра
и с праздниками
волчица полностью свободна

0

475

Гостья написал(а):

Kaylin Holroyd, да, именно вас) Мне лучше зарегистрироваться или дать свои контакты, чтобы мы могли обсудить пару вопросов?))

Да.Простите,что поздно отвечаю. Я в разъездах был.

0

476

простите ,что лезу

Kaylin Holroyd написал(а):

Да.Простите,что поздно отвечаю. Я в разъездах был.

так что да? региться ей или контакты писать?  :D

Гостья написал(а):

да, именно вас) Мне лучше зарегистрироваться или дать свои контакты, чтобы мы могли обсудить пару вопросов?))

вы лучше регистрируйтесь, а в лс контакты ему киньте хдд

0

477

Enzo St. John
ну туплю я.только из Подольска приехал))

0

478

Собственно, уже понятно, кого за мной держать :D
Персонажа играю не впервые, но перестал смотреть сериал на середине 7-го сезона и возобновлять просмотр желания нет. Это не станет проблемой?

0

479

Stefan Salvatore написал(а):

Собственно, уже понятно, кого за мной держать
Персонажа играю не впервые, но перестал смотреть сериал на середине 7-го сезона и возобновлять просмотр желания нет. Это не станет проблемой?

Не хочу тебя огорчать, мой милый и чудный Сальваторе, но форум не активен (
Проблемы тут уже врят ли у кого-то будут )

если вдруг вернутся админы, то простите, что влезла

0

480

Rebekah Mikaelson написал(а):

Не хочу тебя огорчать, мой милый и чудный Сальваторе, но форум не активен (
Проблемы тут уже врят ли у кого-то будут )
если вдруг вернутся админы, то простите, что влезла

Спасибо милая за ответ.

АМС проекта, долго совещаясь пришло к решению возобновить проект. О новом адресе и всех нововведениях будет сообщено позднее. Надеемся вы продолжите оставаться с нами, и присоединитесь к нам на новом адресе.
С любовью и уважением ваши АМС.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно