New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Гостевой Дом

Сообщений 391 страница 420 из 523

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..»   THE ORIGINALS. FLYING MOTH  «http://funkyimg.com/i/2enL4.pngNew ost week от 04.08

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#4c4131">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/mbzeyb/ryan_star_losing_(NaitiMP3.ru).mp3">
</object></center></div>

О ролевой: Март 2014-го года. NC-17. Эпизоды. Смешанный мастеринг.
Игровые локации: Новый Орлеан + соседствующие штаты.

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь… (с) Э. М. Ремарк


Особенности: Добро пожаловать в мир, кажущийся столь обыденным и реальным, но, в то же время, полностью отличающимся от того к которому мы привыкли за бесчисленное множество прожитых дней. Жизнь на грани между повседневностью и красивой историей, некогда написанной Лизой Джейн Смит и воспроизведенной Джули Плек. Авторы сего проекта взяли наглость заглянуть в будущее и капнуть глубже, за пределы уже написанной истории, чтобы, наконец, создать целостную картину мира, дарующую больше возможностей во всем известной и давно не новой истории. Драма. Триллер. Фентези. Будущее всецело зависит от вас - тех, кто хочет погрузиться в мистическую реальность. Есть и сугубо административные задумки, и сюжетные линии, с большинством из которых вы можете ознакомиться в организационных темах. Однако, если ты - гость, залетевший, словно мотылек на свет и не знающий действительности сего мира, не спеши расстраиваться, мы постараемся, как можно понятнее рассказать тебе о реалиях данной вселенной и помочь адаптироваться в этой истории, которую можно создать индивидуально для каждого. Но всему свое время.
Организации: Неясыти (Стрикс), Орден "Креста и Розы", Три ковена ведьм (Французского и Восточного квартала и тайный ковен Теней), две стаи оборотней (Северная и Полумесяц).
А пока, дорогой гость, мы рады тебя встретить на улицах The Big Easy - «Биг Изи». Города, олицетворяющего собой свободную атмосферу, беззаботность и легкость восприятия окружающего мира. Для вашего удобства вынесено самое важное из навигации чуть выше, а если возникнут вопросы - здесь вас всегда готовы выслушать и подсказать всё, что будет интересно по поводу нашего и, возможно, вашего будущего мира.
Подробнее о событиях и организациях можно прочитать здесь.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
1. В игру закрыт прием подопытных, сбежавших из Ордена, исключения только после согласования с администрацией.
2. Мы не пропускаем персонажей с личными мощными артефактами. Если вы хотите какой-либо артефакт - пишите амс в ЛС. Все присутствующие на ролевой артефакты обусловлены квестами и сюжетами. Есть большая вероятность, что заполучить желаемую вещь можно прямо в ходе игры.
3. Более подробные ответы на стандартные вопросы можно прочесть в этих темах Административные Аспекты FAQ и Игровые Аспекты FAQ

4. Правило касается лишь канонов. При отсутствие неделю без предупреждения, если персонаж востребован он отдается. Так же если человек взявший канона не начнет игру в течении 2х недель без предупреждения АМС, так же может быть отдан, если на него есть желающие в гостевой.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

» ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ «




» ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ «


Aaron Taylor-Johnson - AMC
Jude Law - AMC
Marion Cotillard - AMC
Tatiana Maslany - улочкой

Код:
<!--HTML--><center><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/u1Mn-xSqqA4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></center>

0

391

Добрый день, мои приятный молодые люди)
мне тут шепнули, что эванс сидит в акции, поэтому изменю себе и можно ли придержать мне

Код:
[b]Jonathan Bailey - я не твоя сучка[/b]

0

392

я не твоя сучка написал(а):

Добрый день, мои приятный молодые люди)
мне тут шепнули, что эванс сидит в акции, поэтому изменю себе и можно ли придержать мне

Доброго, хорошо за вами прекрасный, будут вопросы, или пожелания, мое ЛС открыто, потом ася или скайп

Люк Эванс не занят например, а вот Крис Эванс да

+1

393

0

394

добрый сок написал(а):

уточню: можно ли?)

здравствуйте)
да, конечно, вы можете сменить внешность персонажу из акции)

0

395

На ролевую требуется Хейли Маршалл, сюжетов много, идей тоже, желательно контактный игрок, любящий персонажа и желающий его развивать, в этом вам мешать никто не будет лишь помогать. Одно условие, желательно без желания строить пару с Элайджей(желание данного игрока) и не расстраивается по этому поводу. Можем предложить в пару первородных оборотней, подопотных, чем черт не шутит даже Орден, и помочь найти. Спасибо за внимание. http://sg.uploads.ru/d/ZjVQW.gif  http://s5.uploads.ru/t/j1Xxb.gif  http://s4.uploads.ru/t/20gEO.gif

0

396

доброго времени суток, а подскажите, пожалуйста, Марго Робби случайно не идёт на освобождение? Просто девушка не появлялась с 4 числа. С партнёром нас очень интересует эта внешность, заранее извинтеляюсь за наглость, но попытаться стоило с:

0

397

заинтересованные написал(а):

доброго времени суток, а подскажите, пожалуйста, Марго Робби случайно не идёт на освобождение? Просто девушка не появлялась с 4 числа. С партнёром нас очень интересует эта внешность, заранее извинтеляюсь за наглость, но попытаться стоило с:

добра)
я сейчас уточню этот момент, не уходите далеко)

0

398

хорошо, ждём с:

0

399

заинтересованные написал(а):

хорошо, ждём с:

можете забирать внешность)

0

400

прекрасно, обрадовали прямо нас с:
два совсем немного психанутых вампира идут за вами ехехе
держите нам:
Margot Robbie
Jared Leto

0

401

заинтересованные написал(а):

два совсем немного психанутых вампира идут за вами ехехе

это уже интересно хд
кажется, будет весело *точит свой топор*

заинтересованные написал(а):

держите нам:

держим необыкновенных)

0

402

Вечера! Можно придержать роли Эйдана и Джоша, если они у вас рассматриваются. Идем по приглашению.

0

403

Всем привет. Придержите мне роль Джереми.

0

404

Игрокили они у вас рас написал(а):

Вечера! Можно придержать роли Эйдана и Джоша, если они у вас рассматриваются. Идем по приглашению.

держим!

Джерри написал(а):

Всем привет. Придержите мне роль Джереми.

ой, брат пришел оО
держим его

0

405

Прекрасные, у нас с женой вопрос...
а сколько примерно обычно держат подопытных в ордене? несколько месяцев? год?
10 лет это слишком много, или такое возможно?
и лично для меня, на счёт пыток и экспериментов... они могут быть абсолютно любыми или они исключительно направлены на создание гибрида?

0

406

Vince Blackwood написал(а):

Прекрасные, у нас с женой вопрос...
а сколько примерно обычно держат подопытных в ордене? несколько месяцев? год?
10 лет это слишком много, или такое возможно?
и лично для меня, на счёт пыток и экспериментов... они могут быть абсолютно любыми или они исключительно направлены на создание гибрида?

с 1600 года могут держать, если выживете когда режут, вкалывают яд оборотня,пытают, ставят опыты. Кормят плохо.. подсаживают подопытных на сыворотки разные, чтоб исключит побег, в общем делают все, чтобы объекты были совсем в плену. Можно хоть лет 30 их держать там. Или с времен 20х годов  или Великой войны, время когда оккультизм, страх процветал в душах людей.

0

407

Emily Thorne
а территориально где всех жертв пыток держат?

Отредактировано Rose Blackwood (2016-11-10 23:10:57)

0

408

Rose Blackwood написал(а):

а территориально где всех жертв пыток держат?

все в Лс..
отправила твоему партнеру))

0

409

Добрый вечер)
наверно вам не первый раз задают этот вопрос, но все же я спрошу
Возможно ли, в рамках вашего сюжета, возвращение Катерины Петровой?

0

410

фортуна написал(а):

Добрый вечер)
наверно вам не первый раз задают этот вопрос, но все же я спрошу
Возможно ли, в рамках вашего сюжета, возвращение Катерины Петровой?

доброго вечера
нет, возвращение Петровой у нас, увы, невозможно
может быть, мы сможем подобрать Вам другого персонажа?
у нас много интересных акций

0

411

добрый день, уважаемые, хотел бы присоединиться к вам и занять пост мэра, что бы ставить палки в колеса тем, кто не будет делиться со мной :D

0

412

мэр написал(а):

добрый день, уважаемые, хотел бы присоединиться к вам и занять пост мэра, что бы ставить палки в колеса тем, кто не будет делиться со мной

здравствуйте
конечно, проходите, располагайтесь, выбирайте себе сторону, расу и историю)

0

413

что,если нам убить двух зайцев ,одновременно и мне пойти Конклавом в Орден, как-никак только человек может им быть.
Что думаете, юная леди?)

0

414

мэр написал(а):

что,если нам убить двух зайцев ,одновременно и мне пойти Конклавом в Орден, как-никак только человек может им быть.
Что думаете, юная леди?)

да-да! идите к нам в Орден! а то у нас почти никого нет, и это грустненько(
эх, жаль не папкой моим
регистрируйтесь, и что-нибудь придумаем интересненькое

0

415

А не хотите пойти моим папой по заявке, пусть он будем мэром,конклав,долго живёт,сыворотки гибрида, дочь есть,игр много,и ещё оденет,

0

416

мэр написал(а):

что,если нам убить двух зайцев ,одновременно и мне пойти Конклавом в Орден, как-никак только человек может им быть.
Что думаете, юная леди?)

Emily Thorne написал(а):

А не хотите пойти моим папой по заявке, пусть он будем мэром,конклав,долго живёт,сыворотки гибрида, дочь есть,игр много,и ещё оденет,

да, берите папу Эмили?
будет мэром, членом Ордена, "крышей" Елены в городе
а потом и дочку переманим на сторону Ордена

0

417

доброго вечера)

0

418

menthol написал(а):

доброго вечера)

отличное начало
и вам добра!

0

419

случайно не до конца отправилось. Ребят, у вас там ссылка на "изменения в каноне" или как-то так название. Ломанная. Гостям никак не узнать, насколько изменен тот или иной каноничный персонаж х)

0

420

menthol написал(а):

случайно не до конца отправилось. Ребят, у вас там ссылка на "изменения в каноне" или как-то так название. Ломанная. Гостям никак не узнать, насколько изменен тот или иной каноничный персонаж х)

Мы слишком отошли от прошлого и канона у нас нет. Каноничным остается только Бестиарий. В изменении канона было указано про воскрешение Финна, и приезде Стефена и Кэролайн, а так же о том, как воскрешен Кай Паркер. О Кае вся информация перенесена,  в его заявку, в конечном итоге. Данная тема себя изжила

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно