New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Гостевой Дом

Сообщений 301 страница 330 из 523

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..»   THE ORIGINALS. FLYING MOTH  «http://funkyimg.com/i/2enL4.pngNew ost week от 04.08

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#4c4131">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/mbzeyb/ryan_star_losing_(NaitiMP3.ru).mp3">
</object></center></div>

О ролевой: Март 2014-го года. NC-17. Эпизоды. Смешанный мастеринг.
Игровые локации: Новый Орлеан + соседствующие штаты.

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь… (с) Э. М. Ремарк


Особенности: Добро пожаловать в мир, кажущийся столь обыденным и реальным, но, в то же время, полностью отличающимся от того к которому мы привыкли за бесчисленное множество прожитых дней. Жизнь на грани между повседневностью и красивой историей, некогда написанной Лизой Джейн Смит и воспроизведенной Джули Плек. Авторы сего проекта взяли наглость заглянуть в будущее и капнуть глубже, за пределы уже написанной истории, чтобы, наконец, создать целостную картину мира, дарующую больше возможностей во всем известной и давно не новой истории. Драма. Триллер. Фентези. Будущее всецело зависит от вас - тех, кто хочет погрузиться в мистическую реальность. Есть и сугубо административные задумки, и сюжетные линии, с большинством из которых вы можете ознакомиться в организационных темах. Однако, если ты - гость, залетевший, словно мотылек на свет и не знающий действительности сего мира, не спеши расстраиваться, мы постараемся, как можно понятнее рассказать тебе о реалиях данной вселенной и помочь адаптироваться в этой истории, которую можно создать индивидуально для каждого. Но всему свое время.
Организации: Неясыти (Стрикс), Орден "Креста и Розы", Три ковена ведьм (Французского и Восточного квартала и тайный ковен Теней), две стаи оборотней (Северная и Полумесяц).
А пока, дорогой гость, мы рады тебя встретить на улицах The Big Easy - «Биг Изи». Города, олицетворяющего собой свободную атмосферу, беззаботность и легкость восприятия окружающего мира. Для вашего удобства вынесено самое важное из навигации чуть выше, а если возникнут вопросы - здесь вас всегда готовы выслушать и подсказать всё, что будет интересно по поводу нашего и, возможно, вашего будущего мира.
Подробнее о событиях и организациях можно прочитать здесь.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
1. В игру закрыт прием подопытных, сбежавших из Ордена, исключения только после согласования с администрацией.
2. Мы не пропускаем персонажей с личными мощными артефактами. Если вы хотите какой-либо артефакт - пишите амс в ЛС. Все присутствующие на ролевой артефакты обусловлены квестами и сюжетами. Есть большая вероятность, что заполучить желаемую вещь можно прямо в ходе игры.
3. Более подробные ответы на стандартные вопросы можно прочесть в этих темах Административные Аспекты FAQ и Игровые Аспекты FAQ

4. Правило касается лишь канонов. При отсутствие неделю без предупреждения, если персонаж востребован он отдается. Так же если человек взявший канона не начнет игру в течении 2х недель без предупреждения АМС, так же может быть отдан, если на него есть желающие в гостевой.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

» ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ «




» ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ «


Aaron Taylor-Johnson - AMC
Jude Law - AMC
Marion Cotillard - AMC
Tatiana Maslany - улочкой

Код:
<!--HTML--><center><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/u1Mn-xSqqA4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></center>

0

301

Привет вам)
Хочется поинтересоваться, какой у вас максимальный возраст для неканона-вампира?
Просто в правилах сей пометки я не нашел

0

302

какой-то прохожий написал(а):

Привет вам)
Хочется поинтересоваться, какой у вас максимальный возраст для неканона-вампира?
Просто в правилах сей пометки я не нашел

Доброго, вам передали скорее всего в вк уже мой ответ .. до 900 лет со связью
Без связи лучше не больше 400-500 лет

0

303

Поставьте, пожалуйста, бронь на Алану Уэст.  http://s8.uploads.ru/GIjNF.gif

0

304

Alana West написал(а):

Поставьте, пожалуйста, бронь на Алану Уэст.

Усе) С возвращением)

0

305

Подскажите, кто вам больше нужен: Хейла Или Теор из древних оборотней? Хотя ещё точно не знаю, повлияет ли ответ на моё решение)

0

306

Доброжелатель написал(а):

Подскажите, кто вам больше нужен: Хейла Или Теор из древних оборотней? Хотя ещё точно не знаю, повлияет ли ответ на моё решение)

Нам и то, и то очень нужно, мы просто ждём их. Теор нужен нам как тот, кто может остановить Келя от глупости. Я больше за него. А то баланса пока нет.
В отличие от Элайджи Майклсона, что можно назвать "канатным плясун" из-за смены мнений и балансирования между одним членом семьи,то другим. Теор сам баланс. То есть он не подстраивается не под кого, у семьи есть выбор,схлопотать больно или же действовать правильно. Рано или поздно семья всегда осознает,что он прав,лучше рано,чем поздно. Пробуждение для него было наверное наказанием ,но он не может показать слабины,переживать( больше нет его жены и детей тысячелетия и не одно их унесло в неизвестность,в отличие от всей семьи,что цепляется за прошлое).,Теор живёт настоящим. Больно ли ему?.Больно и очень,но он баланс,он не может позволить себе слёзы,унынье и.т.д.
Теор  всё-таки дипломат и сейчас без него семья пропадает.Он человек с опытом Рима за дверьми дома,так что его сдержанностью и пониманием обстановки никто не сможет похвастаться.
И Хейла нам нужна, чтобы попытаться Маршалл переманитьна их сторону. Её в семье считают ребёнком, плести интриги она не Кмет,внутри семьи не сможет,только вне её,но это может обернуться большими проблемами. Она не опытный интриган,она только учиться и сейчас может сотворить не поправимые ошибки.
У нас просто,что то Хейлы не приживаются,две приходили на дня два и сразу не предупреждая исчезли, поэтому мне как страшно))
Поэтому смотрите сами, если вам близок стиль дипломатии и не допустить войны между первородными вампирами и оборотнями,то я вас жду.
У Теора такое вездесущее нахождение. И игра обещает в какой то степени быть более интереснeй

А так я жду любого персонажа и сделаю игру вам интересной Кель и Дель у нас есть в игре и очень пинябыльны на игры

0

307

Давина Клэр свободна.

0

308

Письмо для JAMES KEANE по нужному Джин
Мне так хочется попробовать Вам угодить, но, да простите мне вольность, хочу рыженькую Холленд Роден)
Мне понравилась сюжетная линия, можно многое придумать, правда по поводу Ордена я не поняла пару моментов, раз Джин гибрид, то она была человеком или можно оборотнем?
Допускаете ли Вы, что я сюжет "Древних" знаю пока на 2 сезоне, но свои познания увеличиваю с каждым днем.)
Возможно мне понадобится помощь в более правильном понимании сюжета Ордена, сывороток и всякого такого, но мне жутко хочется взять такого персонажа, могу ли рассчитывать на помощь если одобрите мои намерения?

0

309

может быть написал(а):

Письмо для JAMES KEANE по нужному Джин
Мне так хочется попробовать Вам угодить, но, да простите мне вольность, хочу рыженькую Холленд Роден)
Мне понравилась сюжетная линия, можно многое придумать, правда по поводу Ордена я не поняла пару моментов, раз Джин гибрид, то она была человеком или можно оборотнем?
Допускаете ли Вы, что я сюжет "Древних" знаю пока на 2 сезоне, но свои познания увеличиваю с каждым днем.)
Возможно мне понадобится помощь в более правильном понимании сюжета Ордена, сывороток и всякого такого, но мне жутко хочется взять такого персонажа, могу ли рассчитывать на помощь если одобрите мои намерения?

По поводу внешности это к Джеймсу,но думаю,может согласится.
Нет она была как и он оборотень.
У нас знание сериала не обязательно. Вы же не Майклсон,зачем он вам этот сериал нужен,способности расы написаны в бестиарии,так что если возникнут вопросы,я вся ваша. Мы играм для отдыха, помните это,ролевая у нас дом для спокойствия и хорошего проведения времени. И я вас уже люблю.
24 часа могу отвечать на ваши вопросы, дать асю и скайп могу, правда я под шафе,но я все создавала и я помню все

0

310

может быть написал(а):

Письмо для JAMES KEANE по нужному Джин
Мне так хочется попробовать Вам угодить, но, да простите мне вольность, хочу рыженькую Холленд Роден)
Мне понравилась сюжетная линия, можно многое придумать, правда по поводу Ордена я не поняла пару моментов, раз Джин гибрид, то она была человеком или можно оборотнем?
Допускаете ли Вы, что я сюжет "Древних" знаю пока на 2 сезоне, но свои познания увеличиваю с каждым днем.)
Возможно мне понадобится помощь в более правильном понимании сюжета Ордена, сывороток и всякого такого, но мне жутко хочется взять такого персонажа, могу ли рассчитывать на помощь если одобрите мои намерения?

Здравствуйте с:
Знаете, я так рад, что Вам приглянулась моя заявка, что даже склонен разрешить подобную вольность)
Сюжет Древних, как и написала Эмили, совсем не важен для сюжета Ордена и того, что задуман между этими персонажами.
Регистрируйтесь, если не потеряли желание, обсудим все остальные моменты с:

0

311

Доброй ночи) Вы очешуенны)
Придержите, пожалуйста, Agustina Giudice

0

312

Leta написал(а):

Доброй ночи) Вы очешуенны)
Придержите, пожалуйста, Agustina Giudice

http://funkyimg.com/i/29u71.pngза вами на 4 дня

0

313

Спасибо *-*
И сразу пара вопросиков)  я правильно поняла, что сейчас действует акция и на оборотней? И ещё чуть-чуть) У вас в акции для неё предназначена Эмбер Херд, но я как я вижу из шапки, она занята)) тогда внешность на моё усмотрение?

0

314

Leta написал(а):

Спасибо *-*
И сразу пара вопросиков)  я правильно поняла, что сейчас действует акция и на оборотней? И ещё чуть-чуть) У вас в акции для неё предназначена Эмбер Херд, но я как я вижу из шапки, она занята)) тогда внешность на моё усмотрение?

да внешность на ваше усмотрения,акция 10  пунктов

0

315

Благодарю за быстрый ответ :)

0

316

Можно мне придержать внешность evan rachel wood? спасибо  http://s4.uploads.ru/t/MYzkd.gif

0

317

Agustina Giudice написал(а):

evan rachel woo

уже

0

318

Добрый вечер, очень понравилась Ваша ролевая, хотелось бы остановиться здесь.) Просмотрела акции по персонажам, они все настолько замечательные, что я совсем растерялась, не знаю на ком остановиться - может вы посоветуете, кого хотелось бы больше всего видеть в игре? Из собственных пожеланий у меня только внешность Карен Гиллан.)

0

319

Кексик написал(а):

Добрый вечер, очень понравилась Ваша ролевая, хотелось бы остановиться здесь.) Просмотрела акции по персонажам, они все настолько замечательные, что я совсем растерялась, не знаю на ком остановиться - может вы посоветуете, кого хотелось бы больше всего видеть в игре? Из собственных пожеланий у меня только внешность Карен Гиллан.)

Ну нам очень нужны Стрикс,  Люди, подопытные или сам Орден, а так же воскреснувшие ведьмы. Это то что очень нам нужно. Давай те определимся, какой вы бы хотели сюжет для персонажа: спокойный, мстительный, бурный. Думаю нам надо обменяться асей или скайпом, чтобы создав персонажа, вы точно понимали в какую линию пойдет игра, чтобы вдохновятся интересной игрой на протяжении долгой жизни с нами) http://funkyimg.com/i/29tYP.png

0

320

0

321

Я как обычно слоупок..
Держите Стефана, анкета будет вечером

0

322

Stefan Salvatore написал(а):

Я как обычно слоупок..
Держите Стефана, анкета будет вечером

Хорошо))я как раз нашла нам крутого копа)))

0

323

Добрый день, я с ЛУЛа , мне понравилось ваше предложение роли Давины, могу я придержать ее роль?) Если она , как мне сказали, свободна, конечно...)

0

324

Дави написал(а):

Добрый день, я с ЛУЛа , мне понравилось ваше предложение роли Давины, могу я придержать ее роль?) Если она , как мне сказали, свободна, конечно...)

Можете, берите,упрощённая анкета канонам) Приходите,мы ждём пост в квест.

0

325

Специально для бухой задницы Майлеса: ЗДРАВСТВУЙ, КАРАКАТИЦА!

0

326

big d. написал(а):

Специально для бухой задницы Майлеса: ЗДРАВСТВУЙ, КАРАКАТИЦА!

Здравствуй, каракатица

+1

327

Moth написал(а):

Karen Gillan - 06/10

:flirt: продлите, пожалуйста

0

328

Jane Baillie написал(а):

продлите, пожалуйста

сею секунду, миледи

0

329

упрощенный прием для канонов и неканонов по линии Элайджи, состоящих в организации Стрикс и всех оборотней  26.09 - 22.10

Так же для людей и первородных оборотней упрощенный прием с 26.09 по 31.10 заполняют не 10 фактов, а 5 из жизни персонажа или же брать полностью информацию с акции ( если берете акционного персонажа

Из срочно требующихся: каноны, которых мы ждем, но вам нужно хоть немного знать сериал: Finn Mikaelson, Marcel Gerard, Eva Sinclair, Stefan Salvatore,Camille O'Connell, Kai Parker, Elijah Mikaelson - возможно освобождение

0

330

Здравствуйте, заинтересовала ваша игра, и роли представителей полиции.

"Представителям закона, если честно неизведан мир сверхъестественно в большинстве случаев, (нет среди копов есть знающие о мире вампиров и оборотней,но это меньшинство.и Чаще знающими представителями этой профессии являться колдун/ведьмы выбравшие закон место магии, а так же люди входящие в состав совета города). "

Где об этом можно прочитать подробнее в матчасти?
Или всё на откуп игрока?
И есть ли, в таком случае, в полиции кто-то типа ведьмаков?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно