New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Гостевой Дом

Сообщений 271 страница 300 из 523

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..»   THE ORIGINALS. FLYING MOTH  «http://funkyimg.com/i/2enL4.pngNew ost week от 04.08

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#4c4131">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/mbzeyb/ryan_star_losing_(NaitiMP3.ru).mp3">
</object></center></div>

О ролевой: Март 2014-го года. NC-17. Эпизоды. Смешанный мастеринг.
Игровые локации: Новый Орлеан + соседствующие штаты.

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь… (с) Э. М. Ремарк


Особенности: Добро пожаловать в мир, кажущийся столь обыденным и реальным, но, в то же время, полностью отличающимся от того к которому мы привыкли за бесчисленное множество прожитых дней. Жизнь на грани между повседневностью и красивой историей, некогда написанной Лизой Джейн Смит и воспроизведенной Джули Плек. Авторы сего проекта взяли наглость заглянуть в будущее и капнуть глубже, за пределы уже написанной истории, чтобы, наконец, создать целостную картину мира, дарующую больше возможностей во всем известной и давно не новой истории. Драма. Триллер. Фентези. Будущее всецело зависит от вас - тех, кто хочет погрузиться в мистическую реальность. Есть и сугубо административные задумки, и сюжетные линии, с большинством из которых вы можете ознакомиться в организационных темах. Однако, если ты - гость, залетевший, словно мотылек на свет и не знающий действительности сего мира, не спеши расстраиваться, мы постараемся, как можно понятнее рассказать тебе о реалиях данной вселенной и помочь адаптироваться в этой истории, которую можно создать индивидуально для каждого. Но всему свое время.
Организации: Неясыти (Стрикс), Орден "Креста и Розы", Три ковена ведьм (Французского и Восточного квартала и тайный ковен Теней), две стаи оборотней (Северная и Полумесяц).
А пока, дорогой гость, мы рады тебя встретить на улицах The Big Easy - «Биг Изи». Города, олицетворяющего собой свободную атмосферу, беззаботность и легкость восприятия окружающего мира. Для вашего удобства вынесено самое важное из навигации чуть выше, а если возникнут вопросы - здесь вас всегда готовы выслушать и подсказать всё, что будет интересно по поводу нашего и, возможно, вашего будущего мира.
Подробнее о событиях и организациях можно прочитать здесь.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
1. В игру закрыт прием подопытных, сбежавших из Ордена, исключения только после согласования с администрацией.
2. Мы не пропускаем персонажей с личными мощными артефактами. Если вы хотите какой-либо артефакт - пишите амс в ЛС. Все присутствующие на ролевой артефакты обусловлены квестами и сюжетами. Есть большая вероятность, что заполучить желаемую вещь можно прямо в ходе игры.
3. Более подробные ответы на стандартные вопросы можно прочесть в этих темах Административные Аспекты FAQ и Игровые Аспекты FAQ

4. Правило касается лишь канонов. При отсутствие неделю без предупреждения, если персонаж востребован он отдается. Так же если человек взявший канона не начнет игру в течении 2х недель без предупреждения АМС, так же может быть отдан, если на него есть желающие в гостевой.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

» ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ «




» ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ «


Aaron Taylor-Johnson - AMC
Jude Law - AMC
Marion Cotillard - AMC
Tatiana Maslany - улочкой

Код:
<!--HTML--><center><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/u1Mn-xSqqA4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></center>

0

271

outlaw написал(а):

здравствуйте!
прекрасный дизайн!

заявка 10, внешность обязательно сайрус?

День добрый. Было бы не плохо, но можем это обсудить)

+1

272

KAYLIN HOLROYD

может, расскажете какие вам еще внешности нравятся?)

0

273

outlaw написал(а):

KAYLIN HOLROYD

может, расскажете какие вам еще внешности нравятся?)

Сейчас скину пару внешностей которые можно на замену. Пару минут потерпите.

+1

274

Анна-София Робб
http://cinewest.ru/wp-content/uploads/2015/07/Molodye-amerikanskie-aktrisy-7.jpg
Эмма Стоун
http://cinewest.ru/wp-content/uploads/2015/07/Molodye-amerikanskie-aktrisy-3.jpg
Кристен Стюарт
http://cinewest.ru/wp-content/uploads/2015/07/Molodye-amerikanskie-aktrisy-17.jpg
Эбигейл Бреслин
http://cinewest.ru/wp-content/uploads/2015/07/Molodye-amerikanskie-aktrisy-1.jpeg
Могу ещё посмотреть)))

+1

275

Kaylin Holroyd
Аааа я за Стюарт)

0

276

наверное, я зарегистрируюсь, чтоб мы тут не очень спамили в гостевой)

0

277

Emily Thorne
Эм? Я затупил видимо...

0

278

Kaylin Holroyd написал(а):

Emily Thorne
Эм? Я затупил видимо...

Не-е-е ты что ,хочешь тут болтай с игроком)
Или что?
Гостевая для этого и она нужна

0

279

пожалуйста, придержите:

Код:
kristen stewart

+1

280

доброго времени суток. у меня возник такой вопрос.

Заметим также, что мы категорически против воскрешения Татьи и прочих двойников.

а вот про елену я ничего не нашла. заранее извиняюсь, может я упустила.

0

281

*** написал(а):

доброго времени суток. у меня возник такой вопрос.

а вот про елену я ничего не нашла. заранее извиняюсь, может я упустила.

Елену только к декабрю можно, и у неё будет свой сюжет связанный с орденом. Девушку только к Елочке и Мандаринам вернем, может есть желание пока другого персонажа взять и следить за развитием сюжета? Потом могу дать её или вторым персонажем или же смените на неё. Просто данный сюжет, без Ордена, а её к жизни вернет именно он, из-за связей некогда её отца с организацией, для Елены пока действия игры бесполезены.
Так что думайте прекрасная, могу дать связь,чтобы обсудить,каков будет персонаж после пробуждения,а там решите,согласитесь ли вы её ждать или нет

0

282

спасибо за быстрый ответ!
я подумаю о персонаже, просмотрю нужных)
может возьму не канон, а потом елену вторым

0

283

*** написал(а):

спасибо за быстрый ответ!
я подумаю о персонаже, просмотрю нужных)
может возьму не канон, а потом елену вторым

хорошо,если что мой скайп vikki.bvb  или могу дать всю,
Скоро допишу акцию про воскресших ведьм.
Поэтому могу оттуда предложить персонажа, что игрой будет не обделен

0

284

здравствуйте, посоветуйте м персонажа, хочу присоединиться.

0

285

Демон написал(а):

здравствуйте, посоветуйте м персонажа, хочу присоединиться.

доброго. А какой характер вам больше импонирует?
Из канонов нам нужен очень Марсель. или Люсьен он идет на освобождение)
Из акций нам очень нужен Вольфрен первородный оборотень,что может как странник менять свое тело,чаще он выбирает магов своей новой оболочкой
Из  Ордена в акции, мне очень нужен отец,он в нужных, один из глав конклава. Так же Льюис в акции Ордена.
Нам бы не мешал,  новый пастырь из значимых людей,бывший киллер)
Нам не помешают персонажи мужчины из Стрикс.
Так же дорой сердцу и просто коп по совместительству темный колдун Эндрю Саливан
Может обсудить многое?))

0

286

Добрый вечер
А роль Бонни Беннет свободна?

0

287

вопрос написал(а):

Добрый вечер
А роль Бонни Беннет свободна?

Здравствуйте, роль Бонни свободна.
И я очень жду БонБона  http://funkyimg.com/i/29tYQ.png

0

288

Damon Salvatore
тогда я с вами  http://s7.uploads.ru/d/5W07J.gif

+1

289

Bonnie Bennett написал(а):

BONNIE BENNETT

за вами на 4  дня

0

290

Всем доброго времени суток!
Уважаемая Администрация, от лица каталога "CoffeeBreak" спешу сообщить о приятной новости: Ваш Проект занял III место в конкурсе ""Лучший Аперитив!" Autumn 2016"!
Поздравляю Вас с победой! Призы можно выбрать в теме Вопросы и уточнения по конкурсам.
Благодарю Вас за участие, и желаю процветания Вашему Проекту!
С уважением,
CoffeeBreak

0

291

Добрый день! Если не сочтете за наглость, могу ли я попросить придержать внешности Gemma Arterton и David Tennant? Пока еще окончательно не могу определиться с концептом персонажа.
И уточнить: не вызовет ли претензий персонаж, бывший член Французского ковена, по вине Марселя в прошлом потерявший родственников и вынужденный некоторое время жить в Европе?

0

292

скрытный меланхолик написал(а):

Добрый день! Если не сочтете за наглость, могу ли я попросить придержать внешности Gemma Arterton и David Tennant? Пока еще окончательно не могу определиться с концептом персонажа.
И уточнить: не вызовет ли претензий персонаж, бывший член Французского ковена, по вине Марселя в прошлом потерявший родственников и вынужденный некоторое время жить в Европе?

придержу.
Почему нет, она могла сбежать с Французского ковена,но тогда помните,что ведьма много сил потеряла и теперь предки будут  ее так же любить, как Давину. У ведьм Французского квартала особенность, предки наделяли их большей силой, тем самым от рождения привязывая к местности. То есть уехав она теряет примерно 60% сил,что даются связью. Вернувшись, она конечно может подобно Софи Деверо оказаться во  Французском ковене вновь, но ее любить не будут за то, что она бросила близких+ я не знаю все последствия, что происходили, когда она решила покинуть семью. Поэтому вам решать останется она в родном ей ковене или же окажется в Восточном.

0

293

EMILY THORNE, спасибо за ответ. Немного выше я прочитала, что у вас планируется акция на воскрешенных ведьм. Могу ли спросить, когда ее планируется выкладывать? Просто я больше склоняюсь к мужскому персонажу, и хотела бы в качестве мотива возвращения в город обыграть воссоединение семьи. Возможно кто-то из планируемой акции мог бы быть младшей сестрой моего персонажа?

0

294

скрытный меланхолик написал(а):

спасибо за ответ. Немного выше я прочитала, что у вас планируется акция на воскрешенных ведьм. Могу ли спросить, когда ее планируется выкладывать? Просто я больше склоняюсь к мужскому персонажу, и хотела бы в качестве мотива возвращения в город обыграть воссоединение семьи. Возможно кто-то из планируемой акции мог бы быть младшей сестрой моего персонажа?

а постучите ко мне в асю или скайп.
664589518
или скайп
vikki.bvb
Планирую дописать до вторника,есть частично один персонаж, написан,может приглянется, как сестра или сама она.
Так проще мне будет, ну и к тому же пока акция не до конца написана, есть шанс вставить свои пять копеек и по вашей идеи сможет появиться акционный персонаж,важный для вас.

0

295

упрощенный прием для канонов и неканонов по линии Элайджи, состоящих в организации Стрикс и оборотней полумесяца с 15.09 - 26.09

Так же для людей упрощенный прием с 15.09 по 30.09 заполняют не 10 фактов, а 5 из жизни персонажа

Из срочно требующихся: каноны, которых мы ждем, но вам нужно хоть немного знать сериал: Finn Mikaelson, Marcel Gerard, Eva Sinclair, Stefan Salvatore,Camille O'Connell, Kai Parker

0

296

Здравствуйте!
Ка кот победителя Конкурса, ждем от Вашего проекта изображения с внешностью наиболее нужного / желаемого вам в проект персонажа (размер 200 (шир) х 90 (выс)) и ссылку на саму акцию на Вашем Проекте.
А также выбор приза в теме "Вопросы и уточнения по конкурсам". Жду информации до 26 сентября включительно.
С уважением,
CoffeeBreak

0

297

CoffeeBreak написал(а):

Здравствуйте!
Ка кот победителя Конкурса, ждем от Вашего проекта изображения с внешностью наиболее нужного / желаемого вам в проект персонажа (размер 200 (шир) х 90 (выс)) и ссылку на саму акцию на Вашем Проекте.
А также выбор приза в теме "Вопросы и уточнения по конкурсам". Жду информации до 26 сентября включительно.
С уважением,
CoffeeBreak

Хорошо сегодня сделаем)

0

298

Добрый день. Подскажите, у Вас свободна Кэтрин Пирс? И вообще, есть ли возможность взять этого персонажа?

0

299

интрига

Добрый день)

Насколько мне известно, все каноны, предусмотренные сюжетом ролевой, отображены в "Списке персонажей", поэтому возможности взять роль мисс Пирс у Вас, к сожалению нет.
Вас интересует только эта роль?

+1

300

Tristan de Martel, что же, очень жаль, потому что интересовала именно Кэтрин-человек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » welcome my sweety ghost » Гостевой Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно