New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » Heroes of Our Time » Забери меня большая черепашка..Хочу быть нужным


Забери меня большая черепашка..Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Тема для гостей.

Здравствуйте дорогие гости и пришедшие на огонек. Мы рады каждому человеку и готовы помочь вам разобраться в нашем  мире.
Вы хотите отыграть определенного персонажа или историю?
Милости просим!
Игроки и администрация с удовольствием помогут вам обрести дом.

Шаблон для гостей

Код:
1. Желаемая внешность:
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона и взгляды:
3. Биографические данные:
4. Характер ( помним о Марти Сью):
5. Желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.)
6. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
7. Связь с вами (обязательно)
icq
skype
vk

Шаблон для пользователей

Желаемая внешность:
http://placehold.it/250x100http://placehold.it/250x100
http://funkyimg.com/i/2d6PG.png1. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона и взгляды:
2. Описание персонажа; характер и биография, которые вы хотели бы донести до будущего соигрока.
3. Желаемые отношения:
4. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
5.  Связь с вами (обязательно)

Код:
[font=Georgia][size=16][i][b]Шаблон для пользователей[/b][/i]
[/size][/font]
[quote][align=center][font=Georgia][size=12][i]Желаемая внешность:[/i][/size][/font]
[img]http://placehold.it/250x100[/img][img]http://placehold.it/250x100[/img][/align][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2d6PG.png[/img][/align][align=center][font=Georgia][size=13]1. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона и взгляды:
2. Описание персонажа; характер и биография, которые вы хотели бы донести до будущего соигрока.
3. Желаемые отношения:
4. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
5.  Связь с вами (обязательно)[/size][/font][/align][/quote]

0

2

Доброго времени суток, прекрасные.
Свое место в Вашем мире очень хочет найти девушка возрастом около 22-26 лет и внешностью Keira Knightley, она обожает мир вокруг себя, растения, животные, вода, земля, ветер, все имеет для нее свой тайный смысл, она не ждет чуда, она создает его сама, видя в самых простых повседневных вещах магию. Она верит в чудеса, она знает, что есть нечто в этом мире, что по природе своей выше и прекраснее человека. Кстати, если говорить о людях, то с ними все запутанно и сложно, она может спокойно бродить одна по ночному лесу, закопаться в зарослях пышных кустов, без капли страха подойти к разъяренной собаке и спокойно ее приласкать, но люди.. Люди загадка столь недосягаемая, столь далекая. Сегодня ты любишь человека, он приятен тебе, вы смеетесь, танцуете, а завтра он предает тебя, лжет, изменят, уничтожая не только твой внутренний мир, но и столь любимый окружающий. Эта девушка много раз терпела неудачи в отношениях с людьми, вчерашние друзья уже сегодня оказались неугодными, ушедшими очень далеко. Нет, у нее нет врагов, есть лишь те, кто причинили боль и осквернили ее наивную мечту о мире во всем мире. Все что у нее осталось, это ботанический сад, сигареты и кофе, а так же бездомные животные, что так торопятся по утрам к двери ее дома, зная, что их ждет знатный завтрак. Она очень добра, отзывчива, чувствительна, порой чересчур эмоциональна, в порывах радости или гнева ей сложно контролировать себя, однако, если Вам нужен человек для тихих и мирных бесед у костра или же напарник для завоевания крепости, то Вам стоит лишь подарить ей каплю искренности и понимания, тогда этот человек навеки станет Вашим другом, готовым ради вас на все.
Быть может кто-нибудь захочет погрузится в ее маленький, волшебный мир, обрести верного друга или любящую девушку. Она простой человек, но быть может в последствии обретет некие способности, став одним из таинственных персонажей ее любимых фильмов и книг.
Жду Вас здесь или же в скайпе - rodahan94

0

3

томат написал(а):

Keira Knightley

http://s8.uploads.ru/MXyHL.gif Доброго, а не троюродной сестрой пойти, если не смущает, что там есть брат лет 13, я его в постах упоминала, там нынче место него спит тысячелетний вампир,но это временно. Или тетей, почему бы и нет.. в нашей семье все не от мира сего, так что было бы интересно. Мне бы хотелось иметь ту с кем бы в детстве Эми делилась тем, что она медиум))) Но, мы не так часто виделись и в общем мы не такая близкая семья, но то что она бы оказалась в городе весьма бы помогло... http://sa.uploads.ru/d/s8Cvy.gif
В общем может вы станете той, кто удержит ее от того, что Эми одной ногой нахватается самых плохих качеств у Тристана де Мартеля http://s6.uploads.ru/d/U7AT4.gif

0

4

Margot Robbie
http://s6.uploads.ru/t/aJ0mM.gif
http://funkyimg.com/i/2d6PG.png1. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона и взгляды:
Имя , не важно, могу взять любое, главное, чтоб красивое и со стразами
Раса от чокнутой ведьмы, или к примеру вампир, который раньше был ведьмой.
хочу кусаться, и чтоб хотя во флэшбеке пользоваться магией.
2. Описание персонажа; характер и биография, которые вы хотели бы донести до будущего соигрока.
На счет характера, тут все просто, жила была маленькая и миленькая девочка, а потом бошку снесло. И тут то понеслось, биту отжала и пошла буянить, а чего такого, за то можно творить, всё что угодно и с кем угодно.
Если честно я хотела бы прийти не к одному игроку, не хочу быть хвостиком. Возьмите меня все, возьмите меня полностью.
Так, что я могу быть и подружкой, и пудингом и если надо главным врагом на крыльях ночи
3. Желаемые отношения:
Нууууу. Наверно выше. Отыграла бы пару с радостью, но такое никому не надо, поэтому предлагаю дружить или враждовать или стать семьей. Потерянной сестренкой к примеру.
4. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
Я давно не игра, хочу крови и мяса.
5.  Связь с вами (обязательно)
michirusladka скайпик

Отредактировано Anika (2016-09-01 20:19:57)

0

5

Anika
ой, если б я знала, может ли гибрид создавать вампиров, то могла бы тебя обратить хд
но это было бы в недалеком прошлом и чистой случайностью, совершенной в порыве злости хд

Отредактировано Shia P. Eaves (2016-09-01 20:02:00)

0

6

Shia P. Eaves написал(а):

ой, если б я знала, может ли гибрид создавать вампиров

не может, у гибридов основа волчья)))

+1

7

Anika написал(а):

Отредактировано Anika (Сегодня 20:19:57)

а не желаете ли быть свободной ведьмой + вампир? Обратил кто, давай те пока сделаем оленем отпущения Тристана. Он у нас играет хорошо) Ветка Элайджи. И нам нужны союзники,кто бы не предал его Марселю

0

8

1. Желаемая внешность:
Katheryn Winnick или Gal Gadot
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона и взгляды:
Имя не так важно, пока. Найду что-то подходящее.
Ну, пол женский. Возраст зависит от расы, с которой я, к сожалению, не определилась. Надеюсь на вашу помощь.
Сторона опять же, зависит от того, к кому я попаду под крылышко хдд
3. Биографические данные:
Так, ну биография вещь интересная. Есть у меня био на пару разных рас. Но сначала же, нужно определиться с тем, кем я буду. В пустую идти не хочется, поэтому... Я сырая как картошка хд
4. Характер ( помним о Марти Сью):

что-то в этом стиле

Ну что же… Я мечтала жить у моря и построить семью с капитаном корабля, нарожать ему кучу детишек и больше никогда не вспоминать о том, что произошло со мной в прошлом. Но мы же понимаем, что это невозможно.
С теми, кто обидел мою "семью" или друзей - я жестока и хладнокровна. С друзьями я игрива, излучаю счастье и доброту. Люблю с ними веселиться, всегда за любой кипишь, хоть в море крови купаться. Я люблю тех, кто помогает мне жить весело, я ценю их за то, что они рядом со мной. Я никогда не позволю обидеть их, ведь они – моя жизнь. Я готова мчаться к ним на помощь по первому зову. Я готова помочь даже тому, кто мне не нравится. Ради близких людей я могу пойти и на крайние меры, если это будет нужно. Я никогда не буду судить о человеке по первому взгляду. Присматриваюсь и изучаю, лишь потом делаю свои выводы.  Многие называют меня язвительной и саркастичной мразью, без колкой шуточки – день мой пройдет ужасно. Я развязная, не стеснительная.  Девица с цепким умом и хорошей памятью. За мои годы жизни я закалилась на столько, что умею защищать себя, не только своей вампирской силой, но и с помощью дерзких слов и богатых теоретических знаний. Но я всего лишь обычная девушка, которая родилась давно и не в то время.
Я готова идти по головам, чтобы достичь желаемой цели. Только вперед и ни шагу назад. Я трудолюбива и усидчива, если работа мне нравится. Я умею и могу жить так, как этого хочет моя душа и мое тело и, пожалуй, я так и поступаю. Каждое утро, вставая с постели, я надеваю лживую улыбку – для лживой публики, только лживые действия. Лишь близкие мне люди знают, какая я на самом деле и на что я готова ради них. Я не прощаю ошибок, просто не могу. Считаю, что если человек ткнул ножом в спину раз – сделает это еще.
Я  умею любить. Любовь моя пылкая, безумная, до кровавых ран от ногтей. Все чувства, которые я испытываю – доведены до крайности, хождение по острию ножа, либо удержать равновесие, либо провалиться в пропасть. Вампиры меня поймут. Так же пылко я умею ненавидеть. Но таких людей, я убиваю.

5. Желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.)
Ну, от семьи не откажусь) а так всех ищу, да)
6. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
Играть планирую много от сопливых сюжетов, до треша. Могу и в сюжетке поучаствовать если место найдется.
7. Связь с вами (обязательно)

0

9

flore написал(а):

1. Желаемая внешность:
Katheryn Winnick или Gal Gadot
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона и взгляды:
Имя не так важно, пока. Найду что-то подходящее.
Ну, пол женский. Возраст зависит от расы, с которой я, к сожалению, не определилась. Надеюсь на вашу помощь.
Сторона опять же, зависит от того, к кому я попаду под крылышко хдд
3. Биографические данные:
Так, ну биография вещь интересная. Есть у меня био на пару разных рас. Но сначала же, нужно определиться с тем, кем я буду. В пустую идти не хочется, поэтому... Я сырая как картошка хд
4. Характер ( помним о Марти Сью):

5. Желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.)
Ну, от семьи не откажусь) а так всех ищу, да)
6. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
Играть планирую много от сопливых сюжетов, до треша. Могу и в сюжетке поучаствовать если место найдется.
7. Связь с вами (обязательно)

Я здесь только оформился, но по своей биографии я однажды встретил ведьму, которая глубоко запала мне, подонку от бога, в душу. Мы некоторое время пообщались, я все сильнее влюблялся, а потом ты исчезла, и снова я тебя встречаю уже в новом орлеане... Интересует данное предложение? Если да, то могу дать свою связь и обсудим подробнее

0

10

Шаблон для пользователей

Желаемая внешность:
трэвис фиммел, возможна замена

1. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона и взгляды:
Феликс, фамилию не выбрал, пол мужской, раса не важна, хотелось бы вампира, либо, человека.
2. Описание персонажа; характер и биография, которые вы хотели бы донести до будущего соигрока.
редкий подонок, циник и эгоист
3. Желаемые отношения:
сестра ,брат, родственники, главное, не любовь, потому что не хочу идти в пару к кому-то
4. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
планы ,планы, быть коварным мясником и идти к какой-то цели, но, прислуживать никому не будет, пойдет только в качестве партнера
5.  Связь с вами (обязательно)
пока здесь,потом посмотрим

0

11

Феликс написал(а):

Шаблон для пользователей

Не желаете быть торговцем наркотиками? Нелегальным поставщиком NZT?
У нас сейчас девушка придет играть дилера, может,сочтетесь на чем-то общем?

0

12

добрый день,почему бы и нет,возможно ли создание некой мафиозной группировки,которая будет подсаживать молодежь на эту гадость и являться неким доном :D

0

13

Феликс написал(а):

добрый день,почему бы и нет,возможно ли создание некой мафиозной группировки,которая будет подсаживать молодежь на эту гадость и являться неким доном

Да,я только за) нам это нужно,только дон больше к Италии(Сицилии), поэтому просто главой группировок)

0

14

Шаблон для пользователей

Желаемая внешность: BRETT DALTON, DAVE FRANCO, IAN BOHAN, SETH GABEL еще варики? надеюсь они все свободны

1. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона и взгляды: мужчской, возраст любой, сторона любая, за мир во всем мире
2. Описание персонажа; био хотел бы построить с тем, кто заберет, а вот характер.

"Амбициозный и целеустремленный, местами даже дерзкий. Азартный и любопытный. Слишком самоуверенный. Энергичный, но зачастую слишком поверхностный и ветреный. Довольно общительный, добродушный и открытый, кажется, что не умеет быть серьезным, но это лишь видимость. Имеет хорошее старомодное воспитание, но нечасто его демонстрирует, считая пережитком позапрошлого века. Разбирается в технике и доверяет ей больше, чем следовало бы".

3. Желаемые отношения: буду кем угодно, только заберите
4. Планы на игру: я просто хочу играть хдд
5.  Связь с вами (обязательно) пока тут, если что заинтересует, дам аську

0

15

санжик написал(а):

Шаблон для пользователей

а не желаете пойти копом)) ?)) Мир во всем мире)

0

16

Добрый день! Заинтересовался вашим проектом, хочу попробовать присоединиться. Заранее прошу прощения за то, что не использую шаблон, неудобно с телефона.
Персонаж видится мне мужчиной от 35 до 40, он родился в Новом Орлеане от союза матери-ведьмы и отца-человека, с которым женщина отношений не поддерживала. Так случилось, что способностей к магии он ни в детстве, ни в юности не проявил, и мать со спокойной совестью отпустила его учиться в другой город. Других детей у нее не было. Он сначала получил образование, потом работал, совершая только краткие визиты в родной город. Некоторое время назад мать персонажа отправилась к Предкам, он не успел даже приехать на похороны. А затем начал видеть призрак родительницы.
Поскольку по характеру мужчина не склонен верить в мистическую сторону жизни, он пытался бороться с этим при помощи терапии и лекарств, но все оказалось бесполезно: однажды находясь по каким-то странным воздействием, он покупает билет в НО и в себя приходит только уже оказавшись в родном городе.
Заявка получилась путанная, а если кратко: хочу найти наставника - ведьму или колдуна, который помог бы сориентироваться в новом для моего персонажа мире (до настоящего момента персонаж о магии не знал). С представительницей прекрасного пола возможна романтическая линия. Но так же не откажусь от возможных дальних родственников-колдунов.
И надеюсь, что мой концепт персонажа не входит в конфликт с каноном.

0

17

Oliver Lefevr написал(а):

Добрый день! Заинтересовался вашим проектом, хочу попробовать присоединиться. Заранее прошу прощения за то, что не использую шаблон, неудобно с телефона.
Персонаж видится мне мужчиной от 35 до 40, он родился в Новом Орлеане от союза матери-ведьмы и отца-человека, с которым женщина отношений не поддерживала. Так случилось, что способностей к магии он ни в детстве, ни в юности не проявил, и мать со спокойной совестью отпустила его учиться в другой город. Других детей у нее не было. Он сначала получил образование, потом работал, совершая только краткие визиты в родной город. Некоторое время назад мать персонажа отправилась к Предкам, он не успел даже приехать на похороны. А затем начал видеть призрак родительницы.
Поскольку по характеру мужчина не склонен верить в мистическую сторону жизни, он пытался бороться с этим при помощи терапии и лекарств, но все оказалось бесполезно: однажды находясь по каким-то странным воздействием, он покупает билет в НО и в себя приходит только уже оказавшись в родном городе.
Заявка получилась путанная, а если кратко: хочу найти наставника - ведьму или колдуна, который помог бы сориентироваться в новом для моего персонажа мире (до настоящего момента персонаж о магии не знал). С представительницей прекрасного пола возможна романтическая линия. Но так же не откажусь от возможных дальних родственников-колдунов.
И надеюсь, что мой концепт персонажа не входит в конфликт с каноном.

Я хочу вас как профессором Ельского университета,дипламированным психологом,разрушителем мифов,о всякой магии и фоеусах, и ведьму мы вам найдём, я б вас даже родственником забрала,дядей)
У нас как раз история такая,только вы не прямой дядя,а дедушки брат был, и вотвсе

0

18

Emily Thorne
Очень рад, что откликнулись. Если дедушки братья, то родство, наверное, трое- или четвероюрдное. Мне нужно знать что-то особенное о вашей семье?

0

19

Oliver Lefevr написал(а):

Emily Thorne
Очень рад, что откликнулись. Если дедушки братья, то родство, наверное, трое- или четвероюрдное. Мне нужно знать что-то особенное о вашей семье?

Нет  мать Рене,, меня Эмили,сестра Рокси
Он на половину итальянец,дед эмигрант мой, бабушка  шотландка

0

20

Oliver Lefevr написал(а):

Emily Thorne
Очень рад, что откликнулись. Если дедушки братья, то родство, наверное, трое- или четвероюрдное. Мне нужно знать что-то особенное о вашей семье?

Я буду дома качественно лс напишу

0

21

Спешл фо Эмили
Я видел эту заявку, думал над ней, но единственно внешность смущает. А так бы забрал его с удовольствием.

0

22

Oliver Lefevr
если не найдете ведьмочку, то я могу подучить вас) быть как "вводным" учителем, показать основы и так далее) а потом можете найти себе ведьму более опытную)

0

23

санжик написал(а):

Спешл фо Эмили
Я видел эту заявку, думал над ней, но единственно внешность смущает. А так бы забрал его с удовольствием.

так смените внешность,кто мешает))

0

24

Emily Thorne
То есть он не принципиален? Тогда придержите пожалуйста Олдриджа до вторника. И бретта далтоона хд

0

25

санжик написал(а):

То есть он не принципиален? Тогда придержите пожалуйста Олдриджа до вторника. И бретта далтоона хд

ваш на все 100% жду

0

26

санжик написал(а):

Олдриджа

Джеймс О'Доннел? да. его внешность менять можно

0

27

Шаблон для пользователей

Желаемая внешность: Ева Грин only
--
1. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона и взгляды: Валенсия Лаво, женский, 160/27 лет, ведьма, Восточный ковен/Клаус (о стороне подробнее в описании).
2. Описание персонажа; характер и биография, которые вы хотели бы донести до будущего соигрока.

О персонаже и политике

Потомственная ведьма из магического рода Лаво. Внучка великой Королевы Вуду Мари Лаво и дочь Мари Лаво-мл. С юности подавала большие надежды в магии, была способной ученицей, дисциплинированной, мудрой, решительной дамой. Была любимой ученицей своей бабушки, чем заработала не лучшее отношение у матери. Когда бабуля отдала концы, лидером ковена становиться её дочь по наследству, однако, правит она недолго: ведьмы недовольны глупыми решениями нового регента и желают видеть Валенсию на этом посту.
Переживающая кризис в те дни, Мари Лаво-мл. проклинает дочь и умирает. Суть проклятия проста - убить её может лишь ритуальное сожжение и вырывание сердца. При этом Валенсию можно зарезать, но она через время воскреснет с адской болью. Валенсия же становится проклятым регентом. Заключала союзы с оборотнями, воевала на стороне своих. Была погружена врагами в сон в отместку за некоторое дельце.

Наши дни

Её будит регент Французского ковена в целях заключения союзничества и преподнесения Восточному ковену качественного подарка в виде мощной ведьмы их ковена. Пробудившаяся Валенсия становится регентом, заключает союз с Французским ковеном и параллельно добивается доверия Майклсонов (например, вытаскивает кинжал из Элайджи тайно, как подсказал админ вашего форума, на луле подписанный, как Фрейя). Таким образом цели Валенсии просты: она хочет уничтожить своих врагов. Вот только кто её настоящие враги? Что скрывает сильная ведьма с медленно едущей крышей?

3. Желаемые отношения: деловые, политические, любовные (под вопросом).
4. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
Ведение политики. Роль двойного агента мне будет по плечу, так как ролевой опыт весьма и весьма обширный, так что...)
5.  Связь с вами (обязательно)

621491517. При отклике могу зарегистрироваться и дать ВК.

0

28

заводной апельсин написал(а):

ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН

Доброго дня.
Вопрос в том, кто на самом деле ваши враги?
Хотя, судя по возрасту, уж точно не Майклсоны, нас тут в это время не было уже
Насчет доверия - это, конечно, не ко мне. У Ника с доверием все плохо, особенно, когда дело касается ведьм. Но если есть желание отыграть союз, основанный на взаимной выгоде, то это всегда пожалуйста.

0

29

1. Желаемая внешность:
Без разницы.. ( или что-то блондинистое или рыжее)
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона и взгляды:
Будет что-то ирландское, старое, 23-26 лет, женщина, взгляды и сторона будут придерживаться нейтралитета пока.
3. Биографические данные:
Она будет не помнить ничего из старой жизни. Новая начнется после обращения либо в вампира, либо ее покусают оборотни. Возможно, что в прошлой жизни она была потомком ведьм, потому часть способностей хотелось бы сохранить.  Работу будет связывать исключительно с медициной, возможен вариант с юриспруденцией или культурой. 
4. Характер ( помним о Марти Сью):
Очень активная, добрая и отзывчивая девушка. Если чувствует опасность, может проявлять саркастичные нотки. Атеистка. Верит, что добро победить, найдут спасение от рака и положительно относится к людям, даже может защищать их если видит несправедливость. Немного наивна. Хорошо готовит, говорит на 5 языках, не имеет вредных привычек и любит собак ( возможно они к ней такой любви питать не будут). Боится пауков и высоты. Предпочитает проводить время в одиночестве, много рисует. Отличница, умница и была бы гордостью своих родителей, если бы они у нее были.
5. Желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.)
6. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
Хотелось бы примкнуть к тому, кто по идее и сделает из человека другое существо и возмет ответственность за меня.. Планировалось, что я примкну к моему создателю и буду всячески ему помогать, даже если это будет  наперекор моим суждениям. Надеюсь, кому-то требуется помощник в лице медика..
7. Связь с вами (обязательно)
Подожду здесь, если заберут -  дам и вк и скайп..

0

30

PR
а не хотите стать частью новой жизни Елены? мы могли бы познакомиться совсем недавно, например, в Йельском, где сейчас находится Гилберт. может даже подругами стать.
может быть, как то связанной с Орденом (но тут надо Эмили дождаться, так как я еще не до конца разобралась в хитросплетениях в этой организации)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » Heroes of Our Time » Забери меня большая черепашка..Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно