New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » endless story » Квест. 28.03.2014. Охотники на судьбу


Квест. 28.03.2014. Охотники на судьбу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Март 28.

Название: Охотники на судьбу
Место: Новый Орлеан
Время: 28 марта 2014 год, около 3рm(15 часов)
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ: Lucien Castle, Aurora de Martel,( 1 - 2 круга и далее в зависимости от продвижения квеста) Danegildis Alframson,Keilhart Alframson,Cassidy Sullivan

Охотники на судьбу

Описание

порой доверять ведьмам из мира мертвых совсем глупая идея, и это осознает Люсьен единожды сталкиваясь с существами подобными гибридов. Что весьма удивляет тысячелетнего вампира, заставляя временно отложить план мести семьи Майклсонов. Так как после лишения поддержки от лица Стрикс в своих планах,пришлось немного отказаться. А новые люди обладающие способностью превышающую Хейли,ни если ли это одна из возможностей найти сторонников. И узнать как поживает тот странный оборотень, что получил укус.Мертв или нет. Если мертв,то сложно будет налаживать отношения,если нет, то есть шанс. Надо найти способ получить,то что еще не получила семья первородных. Преимущество.

Люсьен Касл- благодаря своим людям,можно узнать многое. Слшком много вампиров готовы уничтожить Никлауса за все годы его существования. Правда,есть одно но! Убивать его совсем не входит в планы Люсьен. Лишь заставить мучиться тысячи и тысячи лет переживая,боль от потерь. Поэтому нужно искать тех, кто захочет помочь в этом мире. И одно знакомство,дает Люсьену прекрасную возможность познакомиться по слухам с оборотнями, которые живут намного больше вампиров.Правда это или нет? стоит проверить. Но идти одной,это не логично, как никак есть Аврора, что должна помочь,лишь нужно убедить,что это спасет ее брата. Наивная маленькая психопатка, без которой скучно.

Аврора де Мартель
- последний месяц выдался слишком сложно, не считая превращения в улучшенного первородного вампира и появление в жизни,странной не до ведьмы от который больше зуд и неприязнь,чем счастье. Но, лучше иметь что-то,что может высвободить брата,так как Люсьен очередной раз занят великими делами,кормя обещаниями подобно "шведскому столу".  Времени очень мало, вся подготовка к возвращению брата занимает уйму времени, так как не малая часть Стрикс подобно крысам с корабля переметнулись на сторону Элайджи и Марселя. Но скоро все измениться. Такими были планы Рори,до чудесного прихода Люсьена, что где-то пропадал неделю, с очередной бредовой идей и велики обещанием спасти брата и,то что он уже на семьдесят процентов близок ко всему, но а пока нужна помощь с необычными оборотнями и  возможно будущими сторонниками. Смотря на Люсьена остается лишь зевать, осознавая,я что этикет и голубую кровь не привить, даже за тысячу лет.


Дане Алфрамсон
- как можно ужиться с младшим братом,являющимся Альфой и высокомерным козлом, что даже две тысячи лет сна не прибавили  ему ни ума ни фантазии. Бушует подобно муравьям в муравейнике пытаясь качать свои права и поступая не разумно,обрекая родных на очередные волнения. А это присказка с Вольфреном,что он видел. Очередная отговорка и попытка убедить,что он знает где их младший брат, а место этого приходит со странным укусом, что конечно зажил, но доставил много хлопот ведьме,что воскресила. И кажется его самоволка к каким-то там первородным вампиром, что чуть не закончилась,если не войной, то чем похуже.
Незапланированные гости, пришедшие в дом и говорящие много странного. Кто они? И с какими целями, решили наведаться. Друзья ведьмы? Или кто-то еще. И почему их интересует, этот волчонок брат. Во всяком случае, что и можно ожидать от Кельхарда. Три часа отсутствия и все,конец света. Слушать гостей или же нет?


Кель Алфрамсон
- новые виды, новые существа. Город кишит различной низкопробным мусором,на подобие созданий как он. Как ни крути магия все ниже опускается в силе создавая живых мертвецов. Кому нужны эти зомби именующие себя вампирами. Город нужно заметить намного лучше,чем деревня, так что время сна прошло не так плохо. Остается минус, существование каких то королей и пиявкой (вампиров). Нужен правильный ход конем. Уничтожение того,что совсем не нужно этому миру. Рим пал, падут и они. Вот только, прежде чем уничтожать,надо понять как,учитывая,что у легионов был один плюс - смертность. Да и к тому же мир слишком  сложен, а Кесси упрямо не желает дать свободу


Кссиди Салливан
- как назвать плохое утро,когда оно чертовски плохое. Не,считая буйного нрава первородного оборотня, которого хоть в чулан прячь. Так это то,что очередная выходка мира мертвых и французского квартала ведьм создала,если не смертельное оружие,то очередную глупую куклу на убой своих интересов. все же ничего,но толку в этом не видно. Майклсоны живы,хотя пусть живот,пока не мешают,а вот Марсель процветает. План мести стоит на том же месте. Новые гости, скорее очередная проблема, минус - проблемы в том, что место,что она считала неприступным для вампиров,больше таким не является. Чудесно, каковы будут их действия и что с добрыми гостями делать.

Задачи:
Люсьен должен убедить Аврору,что чудесное спасение Тристана зависит от их похода к оборотням. Врать красиво, как в принципе и всегда.
Аврора нет ничего хуже доброго утра от Люсьена,за столько веков,это напоминает комедию на одного зрителя. Но, во всей этой ситуации есть смысл. Найти, пользу для себя, пока Люсьен очередной раз провалиться.
Дель Семья при выше всего. Но, как поступить,когда очередные проблемы в поведении брата влекут множества проблем. Один раз это со длинной в две тысячи лет. Что будет следом. Да и нахождение в городе в котором нельзя прогуляться. Кажется слишком отвратительным. Найти способ покинуть семью,как сделал Вольф и жив ли он?
Кель очередная встреча с кусачей пиявкой. Не совсем доброе утра,после того,что он подарил целый жар на пару часов и слабость. Давно такого не было, наверное с времен укуса Вольфа. Это кажется слишком запутанным. Но, в городе где все черт ногу сломит,надо разобраться кого убивать первым, а кого вторым.
Кесси не дать устроить войну и мир в гостиной, найдя решение как выпроводить древних вампиров и игрушек мира мертвых. Как ни крути,приход в ее дом тех,за кем наблюдают психопаты с той стороны,это явный намек на то,что карты раскрыты.

0

2

Нет повести печальнее на свете, чем вечно дорожить Авророй де Мартель. Жаль, Шекспир не взял с нашей истории пример. Из нас бы вышла хорошая пара: Люсьен и Аврора, - мечтательно думал вампир, прогуливаясь по скверу, что был напротив дома девушки. Жаль, любимая давно слетела с катушек. Но ничего Рори, скоро Ник окажется мертв и больше не будет преград между нами. Не будет этой пропасти, учитывая, что Тристан плавает на дне морском, где ему, по сути, и место. Жаль, конечно, терять сторонников в столь великой войне против семьи Первородных, но  - он задумался от своих мыслей, облокотившись о дерево, - Но лучше уж ему быть в контейнере, чем в очередной раз мешать мне лицезреть его сестру.
<…..>
Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость. Счастье не оставляет памятных шрамов. У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день, а мгновение. С этими мыслями Люсьен направился к Рори. Ему не хотелось погружать ее в свои личные проблемы. Он хотел узнать, кто же был тот оборотень или гибрид, что не уступал ему. Вначале он думал, что это очередная перестраховка мира мертвых, но вскоре, эти сомнения отпали, так как ни одна из ведьм Французского квартала не могла ответить на вопрос, что за дикарь помешал ему убить Маршалл. Злило ли его это? Очень. Он не желал думать, что его план может быть сорван тем, кто не мог и трех слов связать нормально. Но, как бы  то ни было, оставлять без внимания такого оборотня он не хотел. Зачем плодить врагов, когда можно из них делать друзей? Во всяком случае, он надеялся на понимание того мужчины и на его чувство безумия. Он прекрасно знал Ника, что приведи Маршалл того мужчину в дом, если он еще не откинулся от его укуса, то он вряд ли будет дружен с гибридом. А это означало одно, нужно было стать для него другом, несмотря на то, что он умудрился его укусить. Как-никак самозащита. Пусть только, благодаря своим людям, Люсьен смог узнать, где может находиться этот первородный оборотень; как было сказано одной ведьмой, идти туда одному было не целесообразно, поэтому нужно было наведаться к своей прекрасной Рори, как-никак у них общая цель – уничтожение Майклсонов. Увы, она сейчас не была в хорошем расположении духа из-за нахождения своего брата на дне. Люсьен не мог позволить себе выдать ей свои мысли о том, что ему вообще наплевать на то, что происходит с Тристаном, поэтому постоянное оттягивание попытки достать его от компании рыбок требовало веских причин и осмысленных оправданий. Так вот, сейчас, спустя пару недель, у него был шанс выставить Первородных оборотней, как лучшую ступень для достижения их цели, если не достать её брата, так избавить его от мук. Ведь, скорее всего, укус первородного оборотня был бы смертелен для Элайджи, а значит и для Тристана. Партия была бы разыграна, ведь именно это он обещал ей в беседке – избавить её брата от мук.
<…..>
Большой белый коридор, он входит неспешно, беря с вазы красное яблоко и надкусывая его.
–  Не полюбишь меня, я тебя убью , - подумал Люсьен, входя в гостиную, но вместо того, что было в его голове, он лишь произнес:
– Привет, Рори.
– Сама выбирала? Или это досталось от прошлых хозяев? – иронично произнес Люсьен, входя в ее дом. – Рори, у меня к тебе предложение, что возможно избавит нашего лю-би..-го, - слегка сжимая зубы в яблоке, чтобы слово "любимый" прозвучало искренне, просто он не мог его хорошо произнести, ибо он как бы ел яблоко – Тристана. Оказывается, нам благоволит судьба. В Новом Орлеане появились те, кто именуют себя первородными оборотнями. В их силах я уже убедился. Люсьен бесцеремонно запрыгнул на кресло, положив ноги на газетный столик, крутя яблоком в руке.
– Так вот Рори, у нас есть шанс заполучить новых сторонников в нашей легкой борьбе против них. Не бойся, мы не дадим им убить Ребекку, пока не найдем шанс порвать связь с ней. Так что, – он задумался, тяжело вздыхая, пытаясь смотреть в дверь.
– Рори, милая, я в курсе, что ты тут, поэтому давай не будем прятаться друг от друга, у нас есть дело, и оно очень важное. Если все выйдет Тристан не будет мучиться вечность на дне океана.
  Он со всей добротой и ехидной ухмылкой произносил все, что было у него в голове. Он так привык к этой безумной особе, что  был готов простить ей даже ее сумасшествие. Хотя привязанность к Нику, что была на грани безумия, ему прощать было сложно. На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять. Но ведь удовольствие всегда полезно, а дикая, беспредельная власть — хоть над мухой —  это тоже своего рода наслаждение. Человек деспот от природы и любит быть мучителем. Он смотрел как Рори выходит из другой комнаты, в этот момент ему казалось, что весь мир приобрел немного красок: безумных, ненормальных, как у того же Пикассо, но все же ярких и приносящих хоть немного удовлетворения.

+1


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » endless story » Квест. 28.03.2014. Охотники на судьбу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно