New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » endless story » Квест. 25. 02. 2014. злость оправдывает средства


Квест. 25. 02. 2014. злость оправдывает средства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:  Злость оправдывает средства
Место: Задний двор дома Майклсонов в Новом Орлеане
Время: 25 февраля 2014 год, около 3рm(15 часов)
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ: (Caroline Forbes & Freya Mikaelson, Niklaus Mikaelson)

Злость оправдывает средства 

Описание

Слишком много вопросов, слишком становиться страшно находиться одной в новом городе, учитывая,что последний звонок от Стефена был давно. Он не пришел встретить, чтобы помочь разобраться в очередной проблеме в которой может быть повинен только Никлаус. Кажется весь город приобрел странные черты, словно каждый готовиться к чему-то более страшному. в таком городе находиться слишком не безопасно. Но возвращаться обратно нет возможности, ведь кажется,что следующий раз убежать просто не хватит сил.

   Новый Орлеан - город в который было вложено слишком много сил, погрязший в распрях очередной раз готов утонуть в крови. Пророчеств о скорой смерти, подобно дамоклову мечу,весит на шеями каждого кто носит эту фамилию, делая даже Хоуп уязвимой ко всему. Ведьмы перешли очередной раз предел дозволенного открыто объявив семье первородных о том, что войны не избежать. После совсем не давней смерти финна в  доме слишком тихо и хочется соблюдать траур. Возможно, больше всего по этому поводу переживает Фрея. Поговаривают что Люсьен сделал себе подобной Аврору, что чревато слишком большими последствиями для всей семьи.

Увы никто из здешних обитателей дома вряд ли был готов к тому,что произойдет сегодня в три часа дня Кэролайн Форбс решит наведаться к Никлаусу в его дом  в Новый Орлеан. Девушка пришла не ради старого знакомства, в этот раз это не визит вежливости, а желание обвинить его во всех смертных грехах. Впрочем этому же нельзя удивляться. Не так ли?

Кэролайн Форбс- это не Мистик Фоллс, тут нет Бонни, нет Стефена и всех кто мог хоть немного оказать помощь. Только Деймон. Но попытаться его впутывать в это кажется слишком глупым, как и обсуждать,то что именно сегодня она решит сама во всем разобраться. Как называеться порой это глупое дело? Геройствовать? Да именно так. Кэролайн верит,как никто ,что Никлаус даже если очередной раз съехал с катушек, все же ее не тронет. Но, она не может понять на сколько можно стать монстром,чтоб превратить своего ребенка в донора для создания гибридов. И какой смысл отправлять убить ее? Месть, ревность. Он кажется слишком далеко зашел,чтобы она приехала в этот город. Ну вот , она тут перед тобой и тебе придется не сладка Клаус.

Фрея Майклсон
- когда наконец-то хочется забыться обо всем, проведя ночь в ночном клубе, почувствовать себя свободной. Правда в этот раз не тащить в дом еду в лице нового молодого ухажера. И вот это утро, когда подкашиваться ноги, а в голове шумно от музыки и выпитого. Нужно найти Элайджу или Клауса, чтоб попросить крои, как ни как Это поможет слегка отрезветь, чтоб вновь погрузиться в то, чтобы понять как спасти семью от Люсьена и теперь от Авроры и предотвратить дальнейших попыток разрыва связи. Кажется, все выходит из под контроля. Но вот чего не ожидаешь в доме какой-то взбалмошной блондинки требующий Никлауса и говорящий слишком в грубой форме, к тому же она вампир . Похоже не только у Фреи есть скелете в шкафу которые она прятала, у Ника они явно  более объемный.


Никлаус Майклсон
- отсутствие второй день Хейли решившей заняться делами и полностью оставившей Хоуп на отца, слишком не привычно, но выбора особо нет. Любимая дочь под боком и есть возможность почувствовать себя не просто монстром, а любящим отцом. Кажется в этот момент нет ничего что может испортить день. Ни Аврора, Ни Люсьен, все это кажется очередной проблемой, пусть и большой, но все же просто проблемой. Пока в доме не становиться слишком шумно от спора двух девушек,чьи голоса он прекрасно знает. Сестры Фреи и Кэролайн. что весьма странно и вводит Ника в замешательства. Но, нужно все-таки пойти разбираться пока они не разбудили ребенка.

Задачи: На первые 1 - 2 круга.
Кэролайн быть собой, лишь выражать свое искренне не довольство, пытаясь понять, что это за девушка в ночном платье не сверх трезвая и не дающая ей подняться, чтоб вдарить Никлауса за все, что он очередной раз учудил
Фрея попытаться сбалансировать сложившийся накал страстей, не желая пускать в сам дом некую вампиршу Кэролайн, пусть она и знакома с Ником, но все же иметь совесть, чтобы то не случилось, стоит.
Ник попытаться разобраться в случившимся выслушивая очередной бред, в том что он дьявол воплоти. Кэролайн превзошла все ожидания, повысив в звании до короля самого ада. Что же может ей подыграть, ведь она слышит только то что хочет.

Ситуация в доме
- скандал
- возможно будет то -то разбито из утвари дома

+1

2

Все эти дни в ожидании, неведении и непонимании происходящего убивали меня. Я была бессильна, я была одинока, и беспомощна как тогда в школе, когда по вине Кэтрин стала вампиром, и убила парня. Это было мое первое убийство, Деймон хотел, мня убить, и если бы не Стефан, тогда я бы и погибла. Но, с того момента прошло много времени, я стал умнее, жестче, сильнее, и... у меня есть дети. Но, я, как и тогда слишком бессильна, и от этого меня просто разрывает изнутри. В попытках дозвониться Стефану я совсем сходила сума, от Аларика тоже не было вестей, а постоянные вопросы девочек о папе нагнетали остановку еще сильнее. Деймон который вроде бы приехал по зову брата но ничего не делал, не придавали спокойствия. и я решила пойти к первопричине, к Никлаусу Майклсону, к гибриду который как я уверена и создал этих монстров что напали на мой дом. Ярость, злоба и желание получить ответы на уйму вопросов привели меня к нему. К дому, где жил Ник в Новом Орлеане.

День был чудесный, не холодно, солнце приятно ласкало кожу и согревало воздух, но по-прежнему чувствовалась зима. Люди на улице были расслабленны, веселы и непринужденны. Казалось все, что происходило в темных уголках этого города, обычных людей совершенно не волновало. До машины я шла, постоянно озираясь по сторонам, и замечая мельчайшие передвижения в поле моего зрения. Напряжение внутри росло, но внешне я старалась оставаться спокойной, девочкам незачем было знать, что твориться внутри их любимой мамы. Поэтому, сперва мы поехали в кафе, пообедали, поели мороженного, а затем направились по моим делам.
Я приехала на машине и оставила девочек в доме напротив, внушив милой даме посидеть с ними пару часов. А сама направилась к тому, кто должен дать мне ответы. Было уже три часа после полудня, и как мне казалось, мне повезет, и сегодня я сумею получить нудные ответы. Это был не дом а произведение искусства, люблю я такие вещи, лепнина, прекрасная архитектура, и скорее всего, построен он был очень давно.

Пройдя по арочному проходу, я увидела внутренний дворик, но сквозь ворота я не смогла пройти, меня не приглашали в этот дом. Тогда я разозлилась еще больше, ибо... я ведь пыталась позвонить Никлаусу, но этот гибрид не брал трубку. И в этот момент я решила просто вызвать его, я слышала, что в доме кто-то есть, я слышала сердцебиение!
- Никлаус Майклсон! Я желаю видеть тебя немедленно! У меня к тебе очень серьезный разговор! И если ты не выйдешь, я начну разносить дом, кирпичик по кирпичику! Я была в ярости, и я была в бешенстве, такого я от себя не ожидала.

+1

3

Так долго Фрея еще не гуляла. В смысле давно не приходила так поздно, а точнее рано, а точнее... даже не сразу придумаешь, как это назвать. В общем, после разгульной ночи явится домой в три часа дня, это не очень хорошо. Но ей ведь не пятнадцать лет, правда? Наверное, это не очень хороший вариант, уходить в загулы в промежутках между проблемами семьи. Но с другой стороны, почему нет? В конце концов, она имеет на это полное право. Разве не так? Нужно иногда находить время для себя любимой. Если не она это сделает, так никто и не подумает.
Зайдя в дом, Фрея сняла обувь и так и оставила ее посреди помещения. Сейчас эта мелочь была не столь значима. В голове все гудело. Если бы сейчас ведьма решила пойти изучить какой-нибудь гримуар, то буквы определенно послали бы ее куда подальше. Нужно скорее найти кого-нибудь из братьев, попросить помощи и привести себя в порядок, что бы вернуться к делам.
Но это ведь может подождать еще часик-другой, ведь так?
float:right С этими мыслями Фрея опустилась на диван и закрыла глаза. Надо же, обычно подобные проблемы с загулами и перегаром исходят от младших, а тут все наоборот. Младшие уже который раз вынуждены спасать старшую сестру от похмелья. Наверное, Фрее должно быть стыдно, но как-то эти мысли ее пока что не посещали. Кто виноват, что она пропустила период своего взросления.
Ох, диван, ты мой лучший друг!
Едва Фрея об этом подумала и уже начала погружаться в сон, как блаженный миг прервал чей-то навязчивый крик.
- Ну ничего себе!
Ведьма тут же открыла глаза. Конечно, было несколько женщин, который могли подобным образом вызывать Клауса, если он что-то натворил, но этот голос был совершенно не знаком Фрее. И кто же это такой дерзкий грозится разнести их дом. Любопытство и удивление пересилили ужасное внутреннее состояние. Поднявшись на ноги, Фрея направилась к заднему двору дома. И кого же она обнаружила? Весьма миловидную блондинку, которой подобные возгласы были как-то не к лицу.
- Ты бы поосторожнее со своими угрозами, дорогая. Может быть, спокойно объяснишь, чем тебе так досадил мой брат, что ты чуть ли не слюной брызжешь от злости? Ты не на рынок пришла, а в чужой дом, так что будь добра вести себя как подобает. Или тебя родители не воспитывали?
Только разборок для полного счастья сейчас не хватало. Сейчас бы просто отдохнуть, в тишине, но нет же, надо было этой блондинке явиться именно сейчас. Было сложно понять, либо она невменяема, либо ей просто жить надоело. В любом случае, если у нее нет весомых причин для подобный претензий, или если у нее нет каких-то привилегий, то ее участь не завидна.

Отредактировано Freya Mikaelson (2016-11-17 18:32:30)

+1

4

В мире бессмертных, лишенном человеческой изменчивости и спешки, его дочь растет особенно заметно. Совсем недавно малышка могла только что-то бубнить себе под нос, чуть позже - несмело сидеть в креслице и улыбаться. А теперь, вот, уверенно идет к отцу, берет у него свои теплые носочки и плюхнувшись на пятую точку, бойко натягивает их на ножки. Три часа дня - самое время прогуляться на заднем дворе и выучить название какой-нибудь птички или цветка. Хоуп нравится узнавать новое, чему-то учиться, задавать вопросы или давать правильные ответы, но больше всего, конечно, она любит то, что может сделать это вместе с родителями. У них не так много свободного времени, но они оба очень стараются бывать рядом с ней почаще.
- Скоро мы с мамой закончим дела и поедем куда-нибудь всей семьей, - приговаривает мужчина, помогая дочери застегнуть штанишки, - там ты познакомишься с другими детьми, пойдешь в какую-нибудь художественную школу.. - свитер, кажется, выглядит интереснее, чем папины обещания, - ох, или мы просто сходим в кафе-мороженное, - на последнем слове девочка вскидывает голову и глядит на отца, хитро щурясь. Ник смеется и крошка тоже улыбается ему. - Да, сладости. И кто тебе про них рассказал? - Немного подумав, девчушка искренне и восторженно выдает дядюшку Кола. Древний фыркает в ответ и поправляет воротничок.
Чуткий слух улавливает как где-то внизу открывается дверь и по шагам Майклсон узнает старшую сестру. Сегодня она побила все рекорды и вернулась не утром, а сразу днем. Впрочем, Клаус не злиться, этот момент они давно уладили между собой и гибрид просто рад, что она пришла целой и невредимой.
- Возьмешь с собой Джека? - Он еще спрашивает! С этим пушистым игрушечным волчонком дочка почти не расстается. Голубоглазая малышка шагает к своей кроватке, дабы "разбудить" друга и вытащить его из-под одеяла, но останавливается на половине пути и оборачивается в сторону окна. Спустя мгновение оттуда доносится крик. Хоуп хихикает, а Ник закатывает глаза. Кэролайн.. - Джек, - напоминает бессмертный уже жалея о том, что не взял трубку. Подождав пока девочка заберет зверушку, мужчина поднимает ребенка на руки и спускается вниз, где Фрея успела встретить незваного гостя. Если ты случайно превратишь её в жабу, например, я не стану злиться.
- Можно я просто сделают вид, что не знаю эту сумасшедшую и мы пройдем? - Звучит риторический вопрос вместе с тем, как Никлаус оказывается позади сестры, слегка раскачивая дочку одной рукой, а второй пытаясь незаметно забрать приготовленные детские куртку и шапку.

+2

5

Я готова была крушить все на своем пути, еще раз прокричав имя древнего, я ударила ногой об металлические ворота. Войти внутрь я по-прежнему не могла.
Через мгновение я услышала шаги, а затем и увидела ту, что их издавала. Милая, блондинка, среднего роста, и, кажется, немного пьяна. Кто она я понятия не имела. -новая пассия Ника?! подумалось мне впервые мгновения.
Она явно была не в духе, разговаривая со мной, но ее тон только больше злил меня.
- Прости, но кто ты такая?! мне нужен Ник! у меня к нему серьезный разговор. проговорила я более спокойно, но с гневом в голосе. - И если бы он взял трубку, когда я ему звонила, наверное, я бы не стояла здесь! прошипела я, а затем заметила самого древнего.
- Можно я просто сделают вид, что не знаю эту сумасшедшую, и мы пройдем? проговорил мужчина, я ухмыльнулась и глубоко вздохнув начала свое обращение к нему.
А вот и виновник данной сцены. Никлаус Майклсон как у тебя только совести хватает, я не думала, что ты настолько потерян. Твой гнев и жажда власти просто невообразимы! Ты перешел все границы, начав вновь создавать гибридов, я даже в мыслях не могу представить, как тебе это удалось?! Неужели ты создаешь армию с помощью крови своей дочери! Мало того ты еще и в мой дом прислал этих ублюдков, и теперь Аларик неизвестно где, мои девочки напуганы, а ты просто собираешься на прогулку! Я была в ярости, и мне хотелось убить его, задушить, сломать шею, вогнать кол из белого дуба прямо в его черное сердце. Я была разочарована, мне казалось, что мы с Ником друзья, я защищала его перед Стефаном. Я, пыталась не думать о том, что это он виновен в пропаже Аларика и нападении на мой дом. Но, все факты были против, и плюс он не брал трубку, ни разу за эти дни, сколько я бы ему не звонила. Голова раскалывалась от наплыва эмоций, и вид спокойного Клауса выводил еще сильнее. - Сначала я надеялась, что это не ты, я оправдывала тебя, но, ты единственный кто может создавать гибридов. Я понимаю, что количество врагов у тебя видимо, возросло, но такой крайности я от тебя не ожидала. Ник ответь мне зачем, что я тебе сделала, что ты хочешь меня убить. И при этом мог бы сделать это лично, а не присылать ко мне своих гибридов, тех, кто подчиняется тебе беспрекословно! Могли пострадать мои дети, слава богу, они целы, но Аларик пропал, и прошу тебя, отпусти его. Я вообще не понимаю, зачем он тебе нужен! Я протараторила все с неимоверной скоростью, мои эмоции затемняли рассудок, и я повторяла все по два раза. Потому что выхода я не видела, Стефана не было рядом, и если бы он был, наверное, мне было бы легче. Но, я слишком о многом переживала.
     За спиной раздались шаги и из-за угла выбежали Джози, а за ней и Лизи. - Мамочка нам не нравится у той тети. Раздалось за спиной. Я повернулась и тут мена как будто окатили ледяной водой. Я поняла, что эта сцена худшее, что я делала в жизни, ведь свидетелем этого была Хоуп, и близняшки, скорее всего, слышали, что я кричу. Надеюсь, они не расслышали всего, что я сказала. - Милые мои, что случилось, я же оставила вас в безопасности, и велела не ходить за мной. я не знаю, как они меня нашли, скорее всего, следили из окна. Но, присутствие детей осложняло всю ситуацию. Я подошла к девочкам, присела, обняла их, и пошептала что все хорошо, и мама не злится. Затем встала и, взяв из за руки вновь подошла к воротам. Разговор только начинался.
Ник, мне нужны ответы, и только ты можешь мне их дать. уже более спокойно сказала я. мне хотелось провалиться сквозь землю, я перегнула палку, и была слишком эмоциональна. Но по-другому в этой ситуации я не могла себя вести.

+2


Вы здесь » New Orleans Mystic stories.The Originals. Flying Moth. » endless story » Квест. 25. 02. 2014. злость оправдывает средства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно